Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 22:35

несколько раз

Я не часто захожу в магазин Светофор - только лишь за бытовой химией, мебелью и каких-нибудь пластиковых чашек. Но, невольно глаз смотрит и на продукты - их там очень большое количество. И вот недавно я решила рискнуть и купила набор зефира из 3-х вкусов - ваниль, клубника и ваниль в шоколаде. Больше всех меня впечатлил Зефир Волжские кондитеры ванильный в темной глазури о котором сегодня и расскажу.

Зефир небольшого размера и это удобно - много не съешь, да и детям тоже много не нужно.

Естественно, при покупке заглянула в состав - для меня он приемлемый и химии здесь минимально допустимое количество.

Форма классическая и глазурь покрывает зефир полностью. Она не потрескалась и не откололась. Выглядит внешне презентабельно.

На разломе глазурь не раскрошилась и осталась на месте. Зефир мягкий и вкусный, в меру сладкий (что очень я люблю). Жуётся хорошо и я с радостью его ем. Глазурь вкусная и кажется, что это шоколад. Она приятно тает во рту и тоже в меру сладкая.

В целом, весь зефир вкусный и я его пью с чаем. Но, он сытный и много его не съешь - что тоже хорошо. Поэтому, считаю свою покупку удачной и рекомендую зефир к покупке!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Глазурь не крошится
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
24.11.2023
глазурь зачастую совсем плоха.
24.11.2023
Согласна. Именно поэтому решила обратить внимание читателя на этот зефир