Опубликовано 24 Август, 2018 - 19:36

Привет! Я кореяголик и это походу не лечится)) Заказала я с Кореи очередной серум для лица с лечебной травой - центеллой азитикой, также мадекассосоидом, ниацинамидом и тигровой травой.

Мне безумно понравилась сначала упаковка!! Зеленый очень плотный пластик (хотя сначала показалось,что стекло), крышка откручивается и одновременно выдвигается "пимпочка" сверху, из пипетки содержимое выдавливается как раз путём нажатия на эту самую "пимпочку" как на кнопку)

Срок годности после вскрытия 12 месяцев- прекрасно! Я его использую не каждый день (у меня другие серумы тоже в ходу), поэтому растяну на год) Этот серум призван успокаивать кожу, он также увлажняет и восстанавливает её! Сделан для чувствительной кожи Wink

Состав прекрасный!! Я его проверяла на сайте по ингредиентам, всё просто превосходно!

А внутри вот такого зеленого цвета серум, при контакте с кожей становится бежевым и убирает покраснения.

Я раньше с недоверием относилась к dr.djart, есть у них как отличные средства с хорошим составом, также есть и не очень с составом не самым удачным. Здесь нужно быть внимательным к компонентам, на которые у вас могут возникнуть высыпания или покраснения. Но именно это средство подходит для чувствительной кожи, склонной к высыпаниям, также прекрасно успокаивает кожу. Прям на пятерочку!

Рекомендую! Еще у этого бренда есть хороший серум, о нем напишу позже, как протестирую)

Достоинства
  • Для чувствительной кожи
  • Натуральный состав
  • Оказывает хорошее воздействие на кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Не нашла
GalinaLvovnaрекомендует