Опубликовано 6 Декабрь, 2024 - 09:00

  • Опыт использования:
    год или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Обычно я покупаю сухие тени и никогда не обращала внимание на жидкие. Но мне захотелось что-то менять в жизни и я решила приглядеться к теням зеленовато золотистого цвета от фирмы Essence

Упаковка: Тени упакованы в небольшой прозрачный флакон с аппликатором с мягким кончиком. Аппликатор обеспечивает точное нанесение и облегчает регулирование количества теней, которые я наношу.

Текстура и пигментация: Текстура теней кремовая и легкая, что позволяет легко наносить и растушевывать их, пока тени не высохли на веках. После высыхания тени растушевать не получится. Пигментация очень хорошая, и для достижения желаемого эффекта достаточно всего одного-двух слоев.

Финиш: Финиш у теней сияющий, с мельчайшим золотистым шиммером. Шиммер очень тонкий и не выглядит чрезмерно блестящим или навязчивым.

Стойкость: Стойкость этих теней хорошая. Они остаются на месте в течение всего дня без необходимости повторного нанесения. НО если вы нанесли просто тени на веко - они со временим съезжают и начинают комковаться.

Простота использования: Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint очень просты в использовании. Аппликатор позволяет легко наносить их на веки, а кремовая текстура позволяет растушевывать их без усилий.

Оттенок: Оттенок 06 — это красивый мерцающий зелено-золотистый цвет. Он идеально подходит для создания как повседневного, так и вечернего макияжа. Болотный оттенок придает глазам яркость и свежесть, а золотой шиммер добавляет гламура и сияния.

Покрытие: Покрытие этих теней среднее. Они не полностью непрозрачны, но обеспечивают достаточное покрытие, чтобы скрыть любые недостатки или неровности цвета кожи.

Цена: Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint имеют очень доступную цену, что делает их отличным вариантом для тех, кто хочет начать использовать жидкие тени.

Преимущества:

  • Кремовая и легкая текстура
  • Отличная пигментация
  • Сияющий финиш с тонким золотистым шиммером
  • Впечатляющая стойкость
  • Просты в использовании
  • Красивый мерцающий розово-золотистый оттенок
  • Среднее покрытие
  • Доступная цена

Недостатки:

  • После высыхание не возможно растушевать.
  • Возможно скатывание в течение дня.

Жидкие тени для век Essence Luminous Eye Tint в оттенке 06 — это отличный выбор для тех, кто ищет стойкие, пигментированные и сияющие тени для век по доступной цене. Их кремовая текстура и легкое нанесение делают их идеальными для создания как повседневного, так и вечернего макияжа. Спасибо, что дочитали и всего хорошего!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Мягкая текстура
  • Удобно наносить
Недостатки
  • После засыхания не тушуется
  • Трескается и скатывается
Пон4икрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также