Зеленый чай Tea Bay Хайнаньский категории "B" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tea Bay
Тип продукта: Зеленый чай

• 22.06.2017 - 21:49
    Зелёный чай из "Светофора"
    С недавних пор я полюбила зелёный чай. Во-первых, он вкусный, во-вторых, более полезен, по сравнению, с черным чаем. Перепробовала я много разных видов зелёного чая, но особенно мне нравится крупнолистовой.
  • 22.02.2018 - 22:21
    Стильная упаковка этого чая привлечет внимание эстетов, а его вкус не оставит равнодушным ни одного гурмана! К тому же, наряду с великолепными вкусовыми качествами, цена напитка приятно удивляет. Сочетание чая с различными блюдами.
    Продукция от ТМ "Ричард" приятно поражает разнообразным ассортиментом товаров и радует потребителей своими невысокими ценами на чай, который пользовался популярностью даже у монархов, наделенных неограниченной властью.   УПАКОВКА.
  • 03.12.2019 - 16:05
    Неожиданно яркий и вкусный зеленый чай с ореховым послевкусием! Сочетается с имбирем и лимоном, мёдом и ягодами!
    Добрый день! Я очень люблю зеленый чай, пью его практически постоянно и даже будучи в кафе я заказываю те же самые вкусы, которые могу по сути и дома попробовать, «консерва» до мозга костей Некоторое время назад я задумалась о качественном чае, о том, что необходимо полностью отказываться от…
  • 27.02.2014 - 13:18
    Отвратительный ароматизатор...
    Этот чай мне попался случайно, пару недель назад. Дома закончился зеленый, посылка из Китая еще не пришла, а ехать через весь город в свой любимый Чайный Отдел в 30-градусный мороз как-то ломало. Пришлось перебиваться тем,что оказалось в ближайших чайных точках.
  • 25.12.2016 - 14:05
    Черничные ночи с зеленым чаем Ahmad Tea Blueberry 🍵 ФОТО
    Доброго дня!   В последнее время подсела на чай Ahmad Tea. Сегодня хочу рассказать о зеленом чае со вкусом голубики. Попался он мне в упаковке Green Tea Collection.
  • 20.02.2013 - 19:07
    Приятный чаек (фото)
    Доброго вечера девушки !Давайте почаевничаем,)) в этот прекрасный вечер среды. ))Купила чай я 50 г -100 рублей в Специализированном магазине !Такой еще не пробовала, да и продавец сама лично мне его посоветовала, обосновав тем ,что хорошо берут этот чай !Чай оказался зеленым с добавлением черного…
  • 29.07.2013 - 13:50
    Тонизирующий чай
    Отличный зеленый чай с ярок выраженным вкусом и ароматом . Вообще практически все виды чаев этой компании достаточно хорошего качества. Цена вполне приемлемая. Есть разные варианты веса и формы .
  • 11.11.2014 - 08:24
    Чай для истинных ценителей (+ фото)
    Два раза уже заказываю этот чай через сайт совместных закупок. Чай, конечно, не из дешевых, но скажу вам, что это того стОит. Посредством покупки через интернет чай "Victorian Tea Premium Green Tea Serenity" обошелся мне почти в 300 рублей.
  • 15.02.2017 - 22:22
    Чай как чай
    Здравствуйте. Как я и обещала, пишу отзыв на второй чай, который был заказан с алиэкспресса и дан мне на пробу моим папой. Чай с жасмином Внутри круглые скатанные шарики чая При заваривании шарики раскрываются и становятся большими листами Поближе Наливаем чай в кружку Я не особо разбираюсь в чаях, …
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 22:24
    Моя первая матча, влюбилась с первой чашки. Пью холодным в жаркие дни, делаю маски для лица и я в восторге! Покупаю его снова и снова..
    Здравствуйте! Мое знакомство с чаем матча, началась именно с этой первой пачки. Итого на момент написания отзыва я допиваю 4-ю такую пачку чая. Слышала про матчу уже давно, но как-то не решалась опробовать, потому что в наших чайных ее либо не было, либо на вид она была какая-то жухлая.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53