Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 09:12

Этим летом мы решили поменять самокат десятилетнему сыну. Долго изучали информацию в интернет, как выяснилось, самокатов существует огромное множество. Всем семейством мы решили съездить в спортивный магазин, пощупать так сказать – что это такое.

Наше чадо сразу же сказал, что самокат ему нужен не только для катания по тротуарам, но и для трюков, поэтому нам посоветовали самокат без амортизаторов, монолитной конструкции. Такие самокаты комплектуются маленькими колесами примерно 100-110 миллиметров.

После того, как мы проездили целый день по магазинам, подбирали что то красиво-недорого-качественное, все таки выбрали.

Но решили посмотреть есть ли что-то подобное в интернете.

Нашли на торговой площадке самокат Saimaa Sport M-7G8, по цене оооочень понравилось

Заказали, пришло все быстро – где-то за 3-4 дня на пункт выдачи, где мы посмотрев самокат на целостность и брак.

Итак, он действительно очень прочный. На нем иногда, когда сын не видит - катается муж, но чуть чуть !

Хотя ручки на этой модели не меняют высоту (что вначале показалось минусом), оказались очень удобными для любого роста. Благо их целостной конструкции, самокат более податлив и маневренен. Ручки очень длинные - поначалу трудно привыкнуть, кажется, что ты за все задеваешь, но потом привыкаешь. Сама гривса имеет приятную резиновую хватку, рука не скользит и не проваливается.

панов даниилрекомендует