Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:01

В ожидании новогоднего заказа Ив Роше решила вспомнить лимитку прошлого года. Этот крем радовал меня, начиная с красивой упаковки, продолжая ароматом и заканчивая приятной консистенцией.

Аромат был совершенно не приторный, кислинка лимона сочеталась со сладостью ванили и получался непревзойденный новогодний букет. Так и виделся вкусный новогодний стол с ароматным ванильным тортиком и конфетами. Правда, использовала кремик я летом и наслаждалась ним, растягивая удовольствие! Как же я жалела, что не успела взять такое же молочко для тела! Когда он заканчивался, мне казалось, что я не смогу жить без этого запаха. Так и случилось - нигде не встретила аналогов ему. Запах, кстати, держался на руках довольно долго и просто сводил с ума!

Единственной проблемой крема было то, что для зимы он совершенно не годился. Хотя и был в зимней коллекции. Никаких питательных и ухаживающих свойств я в нем не заметила. Впитывался мгновенно, не оставляя пленки. Обожженная ветрами и морозами кожа рук требовала чего-то более серьезного, а он был лишь вкусным баловством, ненадолго смягчающим кожу рук. Поэтому и был оставлен на лето для увлажнения.

Цена: 29 гр.

Объем: 75 мл

Считаю, что Ив Роше, как всегда, сильно завысили цену самого обычного крема. Но какая же это была вкуснотааа Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный лимонный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Не защищает кожу
  • Цена великовата
Кучеряфаярекомендует
19.12.2013
Хорошего по немножку) Stare
20.12.2013
А то сильно сладко, если много Laughing out loud
  • 18.03.2013
    Этот крем я приобрела вместе с лосьоном, гелем для душа, бальзамом и мылом. Короче, взяла всю серию)). Мыло было подарено подруге, поэтому о нем у меня отзыва не будет. Пишу про крем, т.к. мои руки, в очередной раз, начали пересыхать.
  • Я просто схожу с ума от этой серии! Купила в наборе вместе с гелем для душа, молочком для тела , жидким мылом и бальзамчиком для губ . Все они - совершенны!, хотя честно говоря, от крема для рук я много не ожидала, т.к.
  • 24.12.2013
    Когда год назад я выбирала этот крем в магазине, у меня было очень радостное праздничное настроение, тяга к сладостям и всяким красивым штучкам. Поэтому крем мне понравился с первого, так сказать, "нюха". Купила и радовалась еще месяц.
  • Всем привет! Я приобрела этот крем для своих ручек в интернет-магазине Ив Роше всего за 99 рублей и ничуть не пожалела о своей покупочке! Он чудесный, аромат этого крема для рук, и всей серии "Ванильный лимон", напоминает мне запах конфетки-ириски, очень приятная упаковка, очень нежненькая такая,…
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.
  • 13.05.2020 - 08:58
    🥥Просто лучший! Крем, делающий руки бархатными.
    Доброго времени суток!   Расскажу сегодня о шикарнейшем креме для рук, который просто покорил меня   Да, да, это мой очередной отзыв о продукции Ив Роше. И опять кокосовый. Ну влюблена я в их кокосовую линию, что поделать. Для меня кокоса много не бывает.
  • 15.04.2020 - 20:50
    🌿Рай на земле с молочком от Yves Rocher с ароматом спелого манго и кориандра! И чья кожа нежнее?🍊
    Девочки, приветствую!   Думаю, не найдется ни одной девушки, не использовавшей ни разу в своей жизни крем, молочко или лосьон для тела, не зависимо от того, будь ее кожа сухая или нормальная.