Опубликовано 22 Июль, 2013 - 21:16

Изначально у нас была коляска Firstwheel city twin люльками была довольна, а вот сидячие блоки для лета совсем не годились. Они были как бы гамаком и детям было в них жарко. Кроме того ширина сидений из-за положения ребенка как в гамаке становилась еще меньше. На момент покупки, этой коляски почему то мне не встретилось, и мы купили две одиночных коляски chicco, т.к. всегда гуляем вдвоем. Коляски меня эти полностью устраивали до того момента, пока детям не исполнилось 1,5 года. Встала необходимость в коляске для более длинных расстояний (парки, аэропорт, магазины, такси). Мне тяжело тащить в багажник две коляски потом складывать и расскладовать их.

Плюсы коляски: относительно легкая 12кг, ОЧЕНЬ качественная, дети любят в ней сидеть, вес детей не ощущяю как меня этим не пугали при весе детей в 12кг, на бордюры заезжает легко, большие капюшоны, ручки на ощупь обалденные их хочется трогать и трогать. По сравнению с Маклареном Сайбекс просто восхитетелен (катала Макларен в магазине). Ничего нигде не скрипит. Ткань на ощупь отличная. Подножка удобная. При росте детей 86см ноги не висят в сидячем и лежачем положении.

Ощущения что ездим на авто премиум класса ))))

Минус для меня только один. Это то что при такой цене нужно покупать еще накидки на ножки которые не идут в комплекте.

Если кому интересно, могу добавить фото коляски реальные.

Alishaрекомендует
20.05.2017
доброе утро. сколько в итоге откатали в коляске, может есть чем дополнить отзыв, плюсы и минусы. заранее спасибо