Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 12:01

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1300 рублей

В роддоме посоветовали чистить носик малыша аспиратором,т к носовые проходы еще узкие и может возникнуть ринит новорожденных. Тратится на электрические аспираторы не советовали, мол, Отривин самое оно.

В принципе,да, Отривин вычищает носик,но не всегда с первого раза и, судя по тому, что спустя время ребенок просто начинал орать от одного вида аспиратора Отривин,было решено приобрести электрический.

Выбор пал на B-well.

Дочка как раз простыла и нос постоянно хрюкал,текли сопли и Отривин их вычищал неполностью. B-well моментально вычистил носик. В колпачке, где собираются сопли, я увидела такое большое их количество,которого не могла собрать Отривином за несколько раз.Ребенок задышал свободно и это не могло не радовать.

Процедура прошла быстро,безболезненно и эффективно.

Есть даже кнопочка,нажав которую играет музыка,но во время самого отсасывания соплей ее не слышно из-за работы аспиратора и играет она совсем немного,а вынимать аспиратор,чтобы снова включить музыку, по-моему, ерунда какая-то. В общем сомнительная польза от этой кнопочки,но и вреда нет.

Насадок 2 -пошире и тоньше,я пользуюсь только тонкой. Пока.

Разбирается и моется аспиратор быстро и просто. Все промывается водой с мылом,затем промываю Хлоргексидином.

Есть мешочек для хранения,но им не пользуюсь пока,хотя если поедем куда-либо,то в дорогу самое то.

В общем,я вижу только плюсы в этом аспираторе. Высокая цена? Ну тут как посмотреть. Я посчитала все затраты на насадки для Отривин бейби за 4 месяца и вышла сумма немаленькая, плюс еще сам аспиратор. Мыть насадки Отривин и использовать повторно, на мой взгляд, вариант не самый лучший. Во-первых, там стоит одноразовый фильтр,который нормально не промоешь и в котором собираются все бактерии,во-вторых, сама трубочка аспиратора нормально не промывается и рано или поздно требует замены. Т ч тут еще спорно,что выгоднее. А то,что электрический аспиратор удобно,эффективно и всегда чистенький это 100%))))

Ну как по мне))))

Достоинства
  • Безопасен
  • Беспроводной
  • Быстро чистит нос
  • Видно сколько слизи вытянуло
  • Две насадки разных размеров
  • Для меня нет
  • Есть музыкальные мелодии
  • Легко собирается и разбирается
  • Мелодии для малыша
  • Отсасывает сопли
  • Прост в обращении
  • Работает на батарейках
  • Силиконовые наконечники
  • Удобный в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Mylilyрекомендует
Читать все отзывы 188
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 188
Смотрите также