Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 02:27

Посетили ЭТО 27.12.14 с сыном (10 лет). Билеты подарила жена (ну вы же смотрите). Признаюсь подарку не сильно обрадовался, предполагал, что по телевизору и вживую - две большие разницы, но себя подготовил и шел на ЭТО с хорошим настроением. В реальности все оказалось совсем грустно - убогий зал, убогая сцена и абсолютно убогое шоу, а точнее его полное отсутствие. Выглядело это примерно так- ну вы вообщем-то все видели,но раз деньги заплатили-что вам показать? Было хреновенько сыграно пара сценок - суммарно минут на 40, сколько же времени заняли ответы на вопросы из зала - смешно не было, остальное время г-н Мясников пел и фотографировался со зрителями. Собственно все. К этому стоит добавить практически полное отсутствие реквизита (стол и стулья наверное нашли где-то в подсобке,костюмов было наверное 3 на 6 человек на все сценки) и не совсем адекватное поведение г-на Соколова (скажем мягко был хмур и не свеж). Конечно были и те кому ЭТО понравилось - в основном дети и те,кто начал веселиться до представления. Перед нами сидела мадам,которая "ржала" над каждым словом, но дух стоял такой...В общем ощущения были,как будто я не в Питере, а в какой-то очень глубокой провинции

Dimdimkaне рекомендует
19.10.2015
Да уж, если даже в Питере Пельмени не постыдились показать такое провальное шоу, то что уж говорить о провинции: точно такое же впечатление от концерта в Нижнем Новгороде Angry зажрались Пельмени Angry откуда такое хамское отношение к зрителями, не понимаю.
02.04.2020
Смотрю Ютубе Big smile