Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 16:28

Добрый день, мои читатели!

С косметикой данного бренда знакома очень давно, многие продукты нравятся. Качество и цены всегда приемлемые. Вот решила познакомиться с тушью от этого бренда.

Тушь идёт в чёрном корпусе с надписью большими фиолетовыми буквами, очень выделяется на фоне других на полках магазинов. Масштаб самого тюбика также не остаётся незамеченным.

А задачей данной туши является создать нашим ресничкам объём. Я конечно пытаюсь добиться именно этого, так как свои ресницы у меня маленькие и не имеют ярко выраженного объёма. Тушь идёт ультра чёрного цвета, это мне показалось также большим плюсом, так как я люблю именно чёрные туши. Да, цвет оказался именно таким как я себе его и представляла.

Щёточка у туши очень массивная и объёмная, всё-таки я ещё раз убедилась в том, что не люблю такие варианты. Хотя, даже раньше настолько большой щёточки мне ещё не встречалась. Производитель настаивает на том, чтобы использовать тушь после открытия в течение 6 месяцев. Объём туши 12 мл. Кстати, сделана она в Италии.

Я решила разобрать состав данной туши на сайте экоголик и как мы видим она не прошла проверку и содержит компоненты с очень низкими оценками.

Некоторые из них могут привести к раздражению слизистой оболочки глаза и ресницы очень могут слипаться и это указывает на то, что в составе очень мало добавлено глицерина.

Также мне не понравился ограничитель данной туши, он не снимает лишнюю тушь.

Кисточка ещё доставляет очень много неудобств и очень сложно наносить на маленькие ресницы её, обязательно имейте в виду это при покупке. Очень пачкается веко и если вы нанесли уже тени, то конечно придётся очень сложно при удалении вот этих огрехов. Пожалуй такая тушь предназначена для уже длинных ресниц.

Могу отметить густую консистенцию у данной туши, запаха практически нет, но есть комочки.

Как мы видим при нанесённом одном слое эффекта "Вау" не произошло, она плохо прокрасила ресницы, образовались небольшие комочки и обещанного объёма нету, однако она не плохо удлинила их.

Остальные слои туши я даже не наносила, потому что там появляется эффект слипшихся ресниц и никакого красивого эффекта добиться просто невозможно.

Что я хочу отметить положительного в данной туше, это дизайн, немного удлиняет ресницы, она очень хорошо смывается мицеллярной водой, не вызывает аллергической реакции, стойкость, нету эффекта панды, за это могу поставить ей три звезды.

Покупать ее или нет решать только вам, ведь может кому-то понравится данная кисточка и достаточно будет такого эффекта. Ведь все мы индивидуальный в своих предпочтениях.

Спасибо за внимание.

Jain2510не рекомендует
16.09.2022
По нижнему веку не прокрашиваете реснички?
Классный эффект
16.09.2022
Как по мне, кисточка дёшево и странно выглядит
Я предпочитаю тушь с селиконовой щеточкой, такой уже и краситься не могу🤷🏻‍♀️
Буду знать , спасибо большое
17.09.2022
Первый раз вижу этот бренд, он давно существует?