Опубликовано 20 Май, 2020 - 12:30

Всем доброго времени суток.

Как я уже написала в шапке отзыва, я смотрю Евгения уже много лет. Больше 7 точно.

Мне кажется я смотрела еще его первые обзоры.

Об авторе:

Женя Бед Комедиан.

Настоящее имя автора - Евгений Баженов.

Российский блоггер.

Плюсы:

- Это реально смешно. Причем я не любительница черного или сортирного юмора, но в видео он уместен.

- Посмотрев обзор на фильм, который я не видела, я понимаю, что смотреть фильм я не буду.

Это очень экономит время.

- Часто мнение Жени совпадает с моим(или мое совпадает с его мнением, не суть) и мне приятно. Так было с фильмом Горько, который мне ужасно не понравился, а на тот момент на работе почти все были от него в восторге.

- Всегда читаю комментарии - иногда они смешнее и круче обзора.

Минусы:

- Это мой субъективный момент. Я редко смотрю больше 1-2 обзоров подряд. Я устаю. Все хорошо - юмор, экшен, драйв, стеб. Но для меня все хорошо в меру.

Поэтому я смотрю дозированно.

Мои любимые обзоры, которые я рекомендую и сама пересматриваю периодически, для поднятия настроения. Топ:

1) Обзор на индийский Кошмар на улице вязов. Один из самых первых роликов, где Женька еще не такой уверенный в себе, как сейчас)

Я обожаю индийские фильмы и обожаю Кошмар на улице вязов. Но индийская версия - это что-то.

Посмотрите, не пожалеете!

2) Обзоры на фильмы с Безруковым. Это Реальная сказка, Уланская баллада и Ирония судьбы 2 и Джентельмены удачи 2(ремейк).

3) Обзор на фильм Утомленные солнцем 2. Я глубоко уважаю Никиту Сергеевича, как режиссера. Уже за один Свой среди чужих ему нужно памятник поставить. Не говоря уже о других прекрасных фильмах. На Утомленные солнцем 2 в скольки-то частях я ходила в кинотеатр и не знала, смеяться мне или плакать. К конце фильма из меня таки выжали слезу, чего я не люблю страшно. Одно дело, когда ты сам плачешь от трагизма ситуации, другое - когда тебя планомерно, используя все зубодробительные приемы к этому подводят. Так вот с обзором Евгения на этот фильм как будто камень с души.

4) Обзор на российский ужастик Дизлайк - это нечто.

А вообще - смотреть все. Есть обзоры на комедии, которые смешнее самих комедий)

Видео сняты всегда по разному, но всегда чувствуется почерк автора.

Были и гоп-обзоры, и возвращения в прошлое, и день сурка. Всего не перечислишь, это надо видеть.

Всем рекомендую.

Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • В самую точку
  • Интересно
  • Качественный монтаж
  • Отличная музыка
  • Отличное оформление видео
  • Порой интереснее, чем сами фильмы!
  • Смешно
ирина котлетинарекомендует