Опубликовано 1 Май, 2018 - 16:52

несколько раз
Кофе очень люблю. Обязательно хотя бы раз в день - чаще утром, конечно, пью чашечку-другую. Пробую разный - и среднего ценового сегмента, и дорогой.
http://irecommend.ru/content/proizvoditel-ne-umees..., http://irecommend.ru/content/razocharovana-653
Что-то нравится, что-то совершенно нет, причём цена здесь совершенно не является показателем.
"Дежурным" дома является простой "Nescafe Classic", т.к. именно он продаётся везде и по цене доступен мне в любое время.
А недавно рядом с ним на полке супермаркета появилась новая яркая 70-граммовая упаковка - "Nescafe from BRAZIL. Strong".
Понадеявшись на этот " strong" - "сильный, крепкий" - я купила упаковку. ну и, конечно, привлекательная цена новинки сделала своё дело.
Вскрыла, посмотрела - на вид обычный кофе.
Запах из пакета приятный, но на ложке он уже не так чувствуется, а после заваривания кофе практически исчезает.
Насчёт крепости - явное преувеличение. Ничего такого особо крепкого я не почувствовала. Кофе как кофе. Тот же самый "Nescafe Classic" - ни больше, не меньше.
Из чего я делаю вывод, что обещание "новинки"- не более, чем замануха для покупателя.
Достоинства
  • Экономичная цена
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не впечатлил
  • Не отличается от обычного
Любопынаярекомендует
01.05.2018
нескафе уже давно не беру - разонравился, а классик вообще никогда не нравился. для меня он какой-то кислый
03.05.2018
Да, время от времени попадается кофе с кислинкой. Это сорт кофе такой, а не "косяк" производителя, я читала.
03.05.2018
да, я понимаю, что это сорт такой - просто не нравится)