Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 20:13

Наткнулась на эту жилетку случайно – и влюбилась! Интересный фасон, классический черный цвет, драпировка от талии, «шлейф»… Долго вздыхала по ней, но все-таки не удержалась и заказала!

Цена. Заказала в середине сентября. Тогда цена была 14,30 (теперь 17,90). Только положив деньги на электронный кошелек, я получила сообщение от продавца, что он сделает мне скидку 1,3 доллара, если я оплачу заказ прямо сейчас. Маленькая приятная удача! В итоге, обошелся мне жилет в 400 с лишним рублей)

Доставка. Отправил мне на второй день. Дошла посылка за 36 дней.

Размер. Зная, что одежда маломерит, и уже имея опыт, на свои 87-64 я выбрала L (обычно ношу XS-S), пусть уж лучше будет больше (К сожалению, цифры не видно на странице продавца– надпись закрывает). И была права – село, как влитое, грудь влезла!

Изначально, с "ушами"

Плюсы:

• Проймы для рук самой подходящей величины
  • Спинка шикарна - не морщит и не тянет,
  • Плечи тоже удачны,
  • Длина (по самому длинному краю)– выше середины бедра,
  • Шлейф красиво струится даже не отглаженный, больше по бокам – в районе ягодиц он короткий,
  • Ткань полупрозрачная – саржа или твил, спереди плотнее – между двумя слоями ткани какая-то подкладка (я ожидала, что спинка тоже будет такая, но нет)
  • Молния белая, как на сайте, хорошего качества, работает - сначала кажется не очень, но в расстегнутом виде вроде очень даже ничего, заиграла),
  • Швы в порядке, все края обработаны

Минусы (не смертельные и поправимые):

Исправленные "ушки", видно высоту пояса

• Силуэт – талия слабо выражена, на груди жилет сидит плотно, ниже свободнее.( Хм, я думала, расходится он будет от талии..)
  • По-моему, поясок (хлястик) высоковат, почти подмышкой
  • «Ушки» - немного топорщится верхняя часть ( уже загнула и подшила)
  • Кое-где торчали нитки (отрезала)
  • На воротнике 5 см не прошито (исправила)

Недостатки

Итог. Жилет не совсем оправдал мои ожидания, но я вполне довольна! Можно носить поверх водолазки, футболки, майки или же без них…)

Мои отзывы на другие товары Aliexpress:

Отличное платье в горох

25.10.2013
Как-то дешево смотрится.. Puzzled
24.11.2013
Жилет довольно странный...
Белая молния на мой взгляд и плюс и минус...
Наверное данное изделие неплохое дополнение этакого "стиля бунтаря", черные джинсы(с всевозможными аксессуарами в виде клепок и цепей), яркая майка, не менее яркий макияж...
Вообщем не смотря на множественные косяки, вещь спасти можно)
24.11.2013
NoFear1269, отличный образ вы мне нарисовали, спасибо! Cool Обязательно поработаю над этим)