Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:52

17,64 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Желание принимать лекарства, возможно, главное, что отличает человека от других животных.

Уильям Ослер

Ну, желание или необходимость - это вопрос риторический.)))

Однако три месяца назад мой муж перенёс стентирование сердечной артерии, и с тех пор мы активно делаем план аптекам! )))

И это только часть тех лекарственных средств, которые ему нужно принимать каждый день, причём утром - одни, вечером - другие... Я сразу возблагодарила бога за то, что только два раза в день, ведь организовать приём таблеток мужчиной на работе в течение дня - миссия невыполнимая! И так хорошо, что не возражает и послушно всё пьёт.)

А ведь я знаю немало совсем молодых людей, которые пьют лекарства, назначенные врачом, горстями! Нда, хилый пошёл народ... А кто-то принимает витамины, БАДы. Противозачаточные таблетки в конце концов!

Как не забыть обо всём этом в ежедневной суете?

Отличным решением для нашей семьи стал контейнер-органайзер Bradex "Неделька". Вместо горы таблеток на столе или громоздкой аптечки на нашей небольшой кухне теперь - оригинальная и практичная таблетница-сортер для компактного хранения лекарств. Причём она организует их распределение и по дням недели, и по времени приёма в течение суток.

Выполнен органайзер из прочного очень качественного пластика приятных цветов. Размеры невелики, много места не занимает:

Ширина 12 мм

Глубина 4.5 мм

Высота 13 мм

Таблетница состоит из 7 блоков-коробочек - по дням недели, названия которых нанесены на боковую часть. Каждый блок плотно закрывается крышкой из прозрачного пластика. Внутри - 4 секции, в соответствии со временем приема лекарств, они подписаны так: утро, день, вечер, ночь.

Теперь по воскресеньям у мужа есть интересное высокоинтеллектуальное занятие 😁: один раз в неделю нужно разложить все препараты по соответствующим ячейкам и выставить блоки в нужном порядке. Сверху находится блок "сегодняшнего дня". Вечером, после того, как приняты финальные на сегодня таблетки, снизу достаётся блок, соответствующий следующему дню недели и устанавливается наверх. Простое и изящное решение. Для страдающих рассеянностью - всегда можно взглянуть, выпил ты свои лекарства, или они по-прежнему остаются в ячейке и с укором смотрят на тебя, забываку. 🙂

Добавлю еще, как эстет 😁: мне оооочень нравится этот органайзер даже чисто визуально, мой личный респект дизайнеру! 👍

Ну и по-моему выбор очевиден: гора таблеток или эта изящная вещица? )

Я искренне желаю всем читателям моей странички не болеть. Но даже для приёма витаминчиков или БАДов этот органайзер может вам пригодиться, обратите на него внимание, тем более, что цена более чем доступная - за 17,64 бел.руб. я заказывала его на одном из наших белорусских маркетпрейсов. Получила отличную, качественную и нужную вещицу, которая прекрасно используется теперь каждый день и очень полезна.

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Не дорогая
  • Организует ежедневный приём лекарств
  • Очень удобная
  • Устойчивая
Cronaрекомендует
Хороший контейнер
16.06.2022
Да, он миленький и очень удобный 👍
А я все не доберусь купить...
16.06.2022
Смотрела разные, на мой взгляд этот - лучший
Супер вещь! Удобно
16.06.2022
Просто спасает в каждодневной суете ))
Прикольно!
16.06.2022
Да, кстати, не только удобно и полезно, но еще и прикольно! )))
16.06.2022
Вещь мега-полезная, особенно в периоды болезней или обострения хронических заболеваний, когда выписывают столько лекарств, что теряешься в количествах и времени применения...
20.06.2022
Очень удобный