Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Январь, 2018 - 19:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Недавно я впервые попробовала необычный шампунь производителя ТДС. А именно мне показалась необычной его желеобразная консистенция. Лично я раньше подобных шампуней не видела и уж тем более не пробовала. Но хочу сразу сказать, что мои сухие волосы приняли такой шампунь на ура!

Заказать его можно в интернет- магазине-Счастливая сова.

Подробнее о шампуне можно прочитать на сайте производителя-ТДС.

У меня миниатюрка объёмом 50 мл. И это очень удобно, чтобы оценить подходит шампунь или нет. Стоимость 50 мл-60 рублей. Но можно заказать и объемчик побольше. 500 мл- 240 рублей. Производят шампунь в Беларуси.

Немного информации о шампуне:

Нежное действие мягких, растительных компонентов из кокоса и кукурузы позволяет деликатно промыть волосы, сохраняя при этом их естественную РН-слабо-кислую среду, предотвращая раскрытие чешуек волос, что помогает сохранять структуру волос, их эластичность и блеск. Натуральные компоненты, как лёгкий бальзам, ухаживают за волосами и кожей головы в процессе применения, уменьшают появление секущихся кончиков, ломкость и выпадение волос, защищают от внешнего воздействия.

Шампунь, а у меня в данном случает мини- версия, продаётся в белом флакончике, выполненной из непрозрачного пластика. На упаковке есть вся необходимая информация о средстве. Дизайн простой и лаконичный.

Сам шампунь, повторюсь имеет консистенцию, как у желе. Но не смотря на это по волосам распределяется очень легко. Цвет у шампуня слегка горчичный. Аромат приятный, напоминает смесь цитрусовых. Пользоваться таким шампунем очень приятно.

Состав:

Шунгитовая вода, мягкие натуральные павы из кокоса и кукурузы: кокоглюкозид, лаурил глюкозид, децил глюкозид; омыленное кокосовое масло, растительный глицерин, лимонная кислота; натуральный, пищевой загуститель (ксантановая камедь), экстракт шалфея, экстракт солодки, протеины пшеницы гидролизованные, композиция эфирных масел.

Предупреждаю сразу , от этого шампуня не стоит ждать густой пенки, пенится он совсем чуть- чуть, но волосы при этом промывает просто отлично. Смывается с волос легко и быстро. Я просто наношу шампунь на влажные волосы и массирую их пару минут.

После применения волосы слегка смягчены, их легко расчесать. Волосы послушные, запросто поддаются укладке. Появляется красивый естественный блеск.

Волосы не пушатся, гладкие и приятные на ощупь.

Шампунь мне понравился. Состав просто прекрасен.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы гладкие
  • Можно купить мини версию
Недостатки
  • Нет
Анастаsiaрекомендует
03.01.2018
Интересно попробовать такой мягкий шампунь Smile
03.01.2018
не пробовала его еще,ждет своей очереди)
03.01.2018
Весьма интересный шампунь и по действию оказался хорош.
Цена приятная
03.01.2018
Консистенция на фото совсем не напоминает желе, по мне так стандартный шампунь, гуще среднего) я давно хотела попробовать либо черный шампунь с шунгитом, либо мыло) в этом смотрю вода шунгитовая) мне кажется такое подходит жирным волосам.
Дизайн конечно ппц какой неок, но и цена соответствующая)
03.01.2018
Я тоже желе не увидела Sad
03.01.2018
жаль что фото не передает полностью консистенцию Puzzled надо попробовать на руке фото сделать, если удастся извлечь остатки из бутылочки
03.01.2018
А я сколько пробовала натуральных шампуней, поняла что мои волосы их не очень любят(
добрая треть оказались просто ужасны(((
без воздействия кондиционера??
03.01.2018
проверяла с кондиционером и без. у меня окрашенные волосы, конечно без кондиционера она как шелк не станут, но этот шампунь меня удивил именно тем что он не сделал в одиночку волосы жесткими. я легко их расчесала и уложила Smile
03.01.2018
тогда реально надо пробовать)) суперский
Состав хороший
можно такой попробовать
03.01.2018
мне тоже нужен такой шампунь)
03.01.2018
Очень неплохой результат! Надо попробовать!
хороший шампунь
03.01.2018
Ни разу этот бренд не встречала!
Обязательно попробую)
хороший какой шампунь
03.01.2018
люблю мягкие и натуральные шампуньки Love
Спасибо. Интересно попробовать.
Интересная вещь!
03.01.2018
Гелеобразные шампуни это что из моего детства и тоже плохо пенились, скорее всего как раз из-за натурального состава.
03.01.2018
Тоже есть такой Shy Хороший)
03.01.2018
Хороший состав, даже очень. Интересно попробовать такой шампунь.
Захотелось попробовать этот шампунь!
03.01.2018
от этого шампуня не стоит ждать густой пенки, пенится он совсем чуть- чуть,
это говорит о натуральности, мне понравился этот шампунь Love
Необычный. Smile
03.01.2018
Ух ты какой, надо обязательно попробовать)
Любопытно попробовать)
03.01.2018
Какой отличный шампунь! Надо присмотреться)))
Inc аватар
Inc
03.01.2018
Прочла "Мятный шампунь", долго искала в заголовке мяту, думала холодит ли кожу головы Big smile Не нашла)) Но состав и правда мягкий!
03.01.2018
У них хорошие шампуньки, но у моего что-то дикий расход Shock
Классный шампунь!)) Cool
смотрю, сейчас модно стало выпускать косметику на шунгитовой воде0
Хотелось бы такой попробовать
03.01.2018
По описанию шампунь очень понравился Smile
Заинтересовала меня эта продукция
Я бы попробовала)
Я такие миниатюрки люблю брать с собой в поездки, очень удобно.
04.01.2018
С данной маркой не знакома, судя по описанию, хороший шампунь.
04.01.2018
Думаю, моим волосам такой шампунь тоже подойдет Cool
04.01.2018
Я еще не пробовала такой!!!
Необычный Шампунь для меня
Ещё 35 комментариев
  • 15.05.2019 - 20:41
    Что такое живица, и почему её не видно в составе? Чем порадует бюджетный шампунь капризную голову? - Делюсь размышлениями и впечатлениями...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Наверное, у каждого в какой-то мере присутствует тяга к экспериментам с косметикой. У меня она есть точно. Причём, в обострённом варианте. Например, я могу с головой погрузиться в натуральную косметику. На какое-то время.
  • 28.02.2014 - 12:22
    Шампунь мечты, он найден!!!!
    Моя история отращивания волос началась давно, по одной глупой выдумке - взять и обстричь их как можно короче! В свое время я наслышалась о том, что органическая косметика для волос намного полезнее по сравнению с остальной.
  • 20.12.2016 - 18:56
    ПОЧТИ натуральный ЯИЧНЫЙ шампунь из ФиксПрайса - хорошо очищает и создаёт объём. АНАЛИЗ СОСТАВА и фоторезультат мытья на волосах.
    Не так давно оказались совместно с дочей в ФиксПрайсе. И просит она у меня шампунь. Ей 12 - детские шампуни уже некруто несерьёзно использовать, а взрослые профи рано. Думала-думала взять-не взять в Фиксе - косметику я в нём ни разу до этого не брала. И что взять??..
  • 27.01.2016 - 09:09
    Волосы стали мягче, но чуда не произошло)
    Всем приветы!) Продолжаю свои отзывы о средствах по уходу за собой) Моим очередным шампунем оказался Шампунь-бальзам с пантенолом SOS-восстановление волос . Плюс к нему решила взять такую же маску.
  • 18.07.2018 - 02:26
    Хлеб — всему голова. А голове хлеб... шампунь? Большая бутылка шампуня по цене батона
    Помню, в далёкие восьмидесятые смотрела какое-то французское кино, и обратила внимание на большой бумажный пакет, в котором героиня несла домой покупки, прижав его к боку. Вся такая элегантная, вся такая французская.
  • 02.08.2016 - 19:14
    Отличный шампунь с органическими компонентами
    В магазинах сети Fix Price иногда продаются неплохие средства по уходу за волосами. Раньше я боялась покупать в этом магазине шампуни и бальзамы для волос. Мне казалось, что от столь дешевых средств мои волосы просто вылезут, и я буду ходить лысенькая.
  • 23.11.2017 - 14:32
    Шампунь за 45 рублей. А вдруг "хорошо" - не значит "дорого"??? Испытываю в действии!
    Этот шампунь приобрела в Галамарте (если кто не знает - магазин с недорогими ценами, где продают всякую всячину, почти что Fix Price). Я редко покупаю там уходовые средства, но, иногда, нахожу в ассортименте товары, которые видела в специализированных косметических маркетах.
  • 22.12.2016 - 10:33
    Отлично промывает, вкусно пахнет
    Очень часто меняю шампуни, так как после 3-4 мытья появляется перхоть. Этим шампунем мою голову уже 2 недели и пока перхоти нет, что меня очень радует. Наконец-то нашла свою марку шампуня! Он отлично промывает волосы, не утяжеляет их.
  • 21.12.2016 - 17:03
    Натуральное мыло ручной работы "Шелковый йогурт" от бренда ТДС косметика – "только для своих". Идеально подошло для мягкого очищения чувствительной проблемной кожи
    Натуральное мыло ручной работы "Шелковый йогурт" от белорусского производителя ТДС косметика я приобрела для очищения кожи после снятия макияжа. С утра я обычно умываюсь простой или минеральной водой и моей коже вполне этого достаточно, но после макияжа все-таки необходимо дополнительное очищение.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 06.05.2022 - 23:00
    Я летала с сеновала, тормозила головой! Самый трешовый шампунь. Я вообще то не старую драйку на голове ждала....
    Приветствую! Этот шампунь на полках магнит-косметик и прочих масс-маркетов, наверное, видел каждый. Шампунь кстати от очень неплохого бренда Tresseme, который неоднократно радовал может и не супер, но хорошими результатами. Да не простой, а восстанавливающий!
  • Добавление от 21.07.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • 09.09.2022 - 12:22
    Отличный вариант для жирных волос из бюджета. Простой и универсальный шампунь, от Российского бренда Эстель. Делает всё, что от него требуется.
    Приветики! В Сочи пришло лето ( на момент написания отзыва уже ушло)) и летом я всегда страдаю от жирности кожи головы, точнее, от повышенной жирности! Естественным путем всё сложнее сушить, у нас очень влажно и волосы могут оставаться мокрыми весь день, что провоцирует еще большую жирность корней.
  • 22.08.2022 - 20:22
    Шампунь из линейки Genesis против выпадения и ломкости волос спас ли мою шевелюру от ломкости?
    Сегодня речь пойдёт об очередном шампуне от бренда Kerastase, на который следует обратить внимание - это красавчик из линейки Genesis. Всего их два, обязательно напишу про свой опыт использования и второго тоже.
  • 05.06.2022 - 09:44
    Колдовское зелье для блеска и мягкости волос. Шампунь для волос Vedma для блеска волос молочный от Estel будоражит окружающих манящим ароматом
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Ох, и какое же сейчас разнообразие шампуней для волос, различными активными веществами, для различного типа волос. При этом есть достаточно неплохие средства в бюджетном сегменте, так и у профессиональных люксовых линеек. Estel такая золотая серединка.
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.