Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 02:11

15,25$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться ещё одним платьем для своей принцессы. На этот раз выбирала я. Не все ж в розовом ходить. Хотелось чего-то солнечного и легкого.

? МАГАЗИН - MQ online Store.

? СТОИМОСТЬ на момент заказа - 15,25$. Сейчас чуть дороже.

? ЦВЕТ - жёлтый и только жёлтый.

? РАЗМЕР от 24М до 6Т.

Я выбрала на рост 100 см, ОГ 53 см, ОТ 50 см - 5Т. Далее через дробь по сетке продавца и реальные измерения по факту:

Рост - 110 см;

Длина - 54/55 см;

ОГ - 70/84 см;

Плечи - 28/26 см.

По сему можно сказать, что размерная сетка правильная. Платье задуманно быть широким, как распашонка. Брать 4Т (который рассчитан на рост 100) я не рискнула. Лучше больше, чем меньше. Правда, дочка моя надто худенькая. На ней платье супер широкое. Но в то же время, как летний вариант не плох, продуваемо со всех сторон.

? ДОСТАВКА в Беларусь месяц, трек отслеживался.

? УПАКОВКА ка простая: конвертик и фирменный зип-пакетик. Сложено аккуратно. Запаха нет.

? ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ приятное. Швы крепкие и ровные, без торчащих ниток. Дырочек и пятен не обнаружено.

? ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Бренд - MQ

Состав ткани - хлопок, шёлк.

На этикетке и бирке другое название компании - UVKKC. К слову, бирка тканевая и только возле неё торчит несколько ниток???.

На ощупь материал приятный к телу, не электризуется, немного плотный, держит форму и сложно утюжился (пока не стирала). Хлопок однозначно есть, а вот в шелке сомневаюсь (может в составе имелась ввиду другая ткань, а с переводом проблема).

? По форме кроя платье как трапеция - расширяется к низу. Это платье можно назвать сарафаном, так как без рукавов и широкий круглый вырез горловины.

? Платье украшено широкими рюшами.

? На спинке платье застегивается на пуговку белого цвета. Петелька для пуговицы из тонкой резинки. Пришито все добротно.

Покупкой мы с дочкой довольны, хоть платье нам и велико. Главное пришло в отличном состоянии, качество порадовало. А ещё подсмотрела в отзывах на это платье идею: можно одеть и девочкам постарше, как тунику. Смотрится отлично. Вообщем платье не пропадет.

Всем добра и любви ?

Достоинства
  • Без рукавов, как сарафан
  • Лёгкое
  • Отличное качество
  • Широкие проймы+сзади пуговица
Недостатки
  • Непонятный состав ткани
Голицкаярекомендует
18.06.2018
Вообщем платье не пропадет.
Однозначно не пропадёт! Такая красота!
18.06.2018
Ой, спасибо)) Платье очень миленькое)
18.06.2018
Красивенькое платишко и симпатичный ребенок)) это наверно проблема все мам, у кого худой ребенок, сложно подбирать в обще одежду, вечно либо подмышками велико, или рукава уже короткие а по длинне тока как раз)
18.06.2018
Вот и здесь, длина устраивает, а в проймы рукавов широкие. Хотя, в силу самого кроя модельки, кажется, что так и надо??
18.06.2018
Какое оно милое Smile Такое легкое,как раз на лето!
18.06.2018
На лето однозначно, в нем сам как солнышко)))
18.06.2018
Такое милое и солнечное платьице!
18.06.2018
Ага, теперь солнышко с нами рядом)))
Ну оно очень миленькое!)
18.06.2018
Спасибо большое) и я такого же мнения))
15.08.2018
Пойду как подберу и нам размерчик Wink