Опубликовано 2 Март, 2025 - 20:24

Юбки и платья моя дочка не уважает. Но тут она узнала, что остальные девочки придут на новый год в платьях. Дальше сработала простая женская зависть. Правда, у моей мыши оказалось свое понимание нарядного и праздничного.

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173.

Юбка Gloria Jeans GSK019173
Перед новым годом юбка стоила около 1000, сейчас на нее скидки. На мой взгляд, ей красная цена в 400 рублей. Но я в принципе не возражала против покупки. Это всяко наряднее черных джинс с черной толстовкой.

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173
С размером проблем не возникло, хоть у меня дочка очень худенькая. На рост 143 взяли размер 134-140. И по длине прям до пола. Но с попы не падает - и на том спасибо.

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173
Резинка широкая, мягкая, не натирает. Тянется туговато, но моей она в талии немного широка и все хорошо.

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173
Качество пошива на удивление хорошее, все ровно, ниток не торчит. Но сама ткань нижней юбки - печалька. Там хлопок и очень рыхлый. Но под фатином это незаметно.

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173
Фатин мягкий и совсем не держит форму. Зато и ноги не колет. Сидит юбка как-то так:

 

Юбка Gloria Jeans GSK019173
И в школу в ней она так и не дошла. Потому что на прозрачные колготки эта вся красота не носибельна. Нижняя юбка цепляется к колготкам, задирается. Фатин так же точно цепляется, при ходьбе заворачивается, подваричивается. В общем, это далеко не уйти. А вот на голые ноги все хорошо. Но зимой как бы не принято с голыми ногами ходить.

 

В итоге решила оставить на лето. А по факту нарядная в ней дома ходит перед котом. И не знаю, доживет ли юбка до лета, или износится раньше этого времени. В принципе, почему бы и дома нарядной не гулять))

 

Итого.

 

В целом не плохая юбка, но с колготками ее носить невозможно оказалось. Да, будь нижняя юбка из нормальной ткани, а не из дешевого тонкого и рыхлого хлопка, таких проблем бы не было. Да и фатин будь поплотнее и иначе прострочен, тоже бы не цеплялся к колготкам.

 

В общем, дочке нравится, дочка носит. Просто на голые ноги. И дома.

 

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Нарядная
  • Цена
Romanovskyaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2025
Мне так нравятся юбки такого типа. У Алисы есть в горошек и еще какие-то, но носит только летом на голые ноги. Согласна, с колготками совсем не то.
04.03.2025
А я что-то вообще про это не подумала, прошлую похожую она дома просто износила и она не дожила до лета😂
02.03.2025
Я такую видела на ВБ, прикольная!
04.03.2025
Ага, ток мне хотелось что-то не чёрное😂
03.03.2025
Прикольная юбочка) ребёнку - самое то.
04.03.2025
Главное ей нравится и носит, пусть и дома😂
03.03.2025
дома тоже можно наряжаться. А то мы привыкли дома ходить в том, что не жалко.
04.03.2025
Да пусть приносит радость, иначе обидно купить и беречь, оно так и мало может стать и не ношено
Смотрите также