Как же круто родиться девочкой, и немаловажно найти того самого спутника жизни, который понимает и принимает твою сущность, который не будет задавать глупых вопросов: "Зачем тебе столько?". Мой муж с радостью балует меня украшениями, и не перечит мне, если я вновь захотела новую сумочку. Последние годы я и сама начала себя немного баловать ювелирными украшениями, когда-то серебром, а когда-то и золотом. Всё зависит от зарплаты от моего любимого хобби, который мне приносит доход, общение, обмен впечатлениями, да и просто удовольствие от процесса фотографирования, выбора и обработок фото, а потом ещё и описывания своего впечатления...
У меня много украшений, и ещё больше, чем многие считают, потому что я не на всё пишу свой отзыв, а ранее и вовсе ни на одно украшение ничего не писала, но потом поняла, что кому-то это и интересно, например, такой, как я, которая также любит украшения. Я обожаю читать отзывы и рассматривать фото украшений, и очень часто совершаю покупки под влиянием Айрекомендцев.
КАК БЫЛО ДО
Вот таким образом у меня ранее хранились украшения на небольшом подносе и в крышке от коробочки.
Смотрелось это неаккуратно, небрежно, как захламлённое...Я начала покупать шкатулки для своих украшений, чтобы прятать их, но в процессе использования поняла, что мне не удобно постоянно открывать эти шкатулки, искать нужное изделие, мне проще иметь всё на виду.
И я снова вернулась к "захламлению", потому что мне важно видеть на виду те украшения, к которым у меня в данный период тянется рука, это обязательно новые украшения и какие-то базовые на любой случай жизни из золота и серебра. И подглядев идею от одной девушки-автора айрека вариант открытого органайзера я загорелась этой идеей и отправилась на интернет-площадки. И нашла то, что мне надо...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- место покупки - Ozon, тут оказалась самая приятная цена, но ждать заказ месяц, так как посылка шла из Китая
- цена - 153 рубля, на том же WB ценники от 250 рублей и выше за такой органайзер
- бренд\продавец - Huiguang
- тип товара - органайзер для украшений
- лот - Grey-3 ( у продавца 11 вариантов органайзеров в сером цвете, у которых разные расположение ячеек, и вовсе их отсутствие)
- размер - 21 см х 12,5 см х 2,5 см
УПАКОВКА
Товар приходит на пункт выдачи Ozon, а не на почту, в сером заклеенном пакете с инфомраицей о товаре. Посылку ЗАПРЕЩАЮТ вскрывать на ПВЗ, но меня крик работницы не остановил, я проверила товар на месте, чтобы не было сюрприза вместо телефона кирпич.
Сам планшет-органайзер был замотан плёнкой Я выбрала вариант, который поделён на две секции: слева отдел удобный для хранения колец и серёжек, а вот ячейки для хранения браслетов, цепочек и подвесок, естественно, тут же можно харить и кольца с серьгами.
Удобно, что эти перегородки вынимаются и можно самой делать разделения по удобной ширине. Можно и вовсе убрать, если например, есть браслеты, которые держат форму или имеются длинные серьги.
Перегородки легко убираются, сделаны они из спрессованного картона
, мне так кажется, да и сам органайзер сделан по-видимому из такого же материала, по весу он очень лёгкий.
Мой вариант немного косячный, есть вдавленное место, но на это я никак не могла повлиять, так как посылка из Китая возврату не подлежит, я была к этому готова, да и не стала бы я его из-за этого возвращать, так как за украшениями всё равно ничего не будет видно.
Планшет-органайзер обтянут красивым по оттенку серым велюром приятным тактильно, он не скрипучий, как синтетика. У продавца ещё был вариант бежевого цвета, но я специально брала серый цвет по двум причинам: у нас в доме двери и плинтуса серого цвета, а во-вторых, на сером не так будет видна осевшая пыль, в отличии от белого\бежевого варианта.
Органайзер обтянут велюром со всех сторон. За счёт того, что ткань ворсистая, он хорошо сцепляется с поверхностью и не скользит на ней.
Органайзер на ровной поверхности устойчиво стоит. КАК СТАЛО ПОСЛЕВот таким образом у меня на данный момент выглядит организация моих украшений, я планшет немного сдвинула в бок, чтобы поместились мои электронные часы, они же служат ночником, так как имеют приглушённый оттенок, так же тут стоят две машинки (даже не интересуйтесь зачем, я и сама не знаю), карта со скрепками, которые я нахожу на улице и не знаю для чего, но я их собираю...
Как видно по фоту украшений у меня немного,
ну как немного, для каждого много будет своим, но это то, что мне сейчас хочется носить,
в зависимости от сезона и украшения у меня меняются.
Так в летний период я достаю варианты бижутерий, которые у меня на данный момент хранятся в отельной шкатулке, и ждут своего времени.
Также остальная часть украшений у меня хранится в другой шкатулке, тут у меня исключительно золотые украшения. И тут снова есть варианты, которые мною носятся исключительно в тёплое время года.
Какие и почему? Это изделия с камнями, которые удерживаются на ювелирном изделии при помощи крапанов (загнутые крючки), и они могут цепляться за вязанные изделия.
Так я чуть не потеряла камень в наборе украшений с голубым камнем топазом, и когда я принесла их в магазин, то на меня ещё и на ехали, что я их носила не в том сезоне, но продали набор мне зимой, и их не волнует, что как оказалось носить нельзя, но продавать можно. С приходом тепла, когда я убираю вязанные шарфы, перчатки, то с огромным удовольствием достаю свои цветные камни на украшениях и начинаю активно носить именно их. Как же круто они переливаются на солнышке.
Благодаря этому открытому органайзеру теперь все мои украшения на местах, и мне не нужно будет доставать их из пакетиков, а они будут сами мелькать у меня перед глазами, я буду выбирать тот вариант, который мне хочется сейчас, и
как будто я попадаю в ювелирный магазин в поисках украшений, но на данный момент они для меня уже бесплатные.
Сейчас же у меня украшения с минимальным количества камней, чтобы лишний раз ими не цеплять за вязанные изделия. Я разделила их по оттенку: так
сверху у меня располагаются серебристые украшения, а снизу золотые. Нравится, что теперь у меня всё на виду и гармонично всё расположенное, украшения теперь всегда видно, и по приходу домой я их снимаю и убираю в нужное отведённое для них место, и перед выходом из дома я беру то украшение, которое мне хочется, и наконец-то я не забываю о существовании того, или иного украшения.
Я сейчас активно ношу серьги-кольца из золота, которые я обыграла
подарочными под золото мишками от Sunlight, у меня произошёл ребрендинг давнишних серёжек, и теперь они заиграли по новому, и для меня они, как только что приобретённые, и рука часто тянется именно к ним. Я поняла, что эти медвежата в безопасности от потёртостей именно на ушах, где нет контакта с телом.
Также часть подарочных украшений от брендовых магазинов из бижутерного сплава я храню в пакетиках на zip-замке, и тут пока что те, которые я на данный момент активно ношу, но они меняются, когда они мне надоедают.
НЮАНСВалики выполнены из мягкого спрессованного материала и они принимают форму украшений, и если украшения с небольшой шинкой, то не сильно видоизменяют поверхность, а вот с более широкой оставляют вдавленные места.
ИТОГНаконец-то мои украшения на виду, и у меня даже нет желания сейчас пойти и что-то купить новое, хотя...есть у меня в "хотелках" одно кольцо, но оно уже давно в моих мечтах, на которое я собираю\коплю денежку.
Как оказалось, что очень удобно, когда украшения на виду: во-первых, легко отыскать то, что требуется, во-вторых, всё организовано, в-третьих, нет визуального захламления, в-четвёртых, у каждого украшения теперь есть своё место "домик".
При желании можно планшет-органайзер убрать в ящик, полку..., но мне нравится, когда я могу любоваться своим личным магазином с бесплатными украшениями.
ПЛЮСЫ
- цена
- красивый оттенок велюра
- качественная обтяжка тканью
- нигде ничего не торчит, клея не видно
- не было неприятного запаха
Всем спасибо за внимание ^-^