Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 19:18

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В ежедневном макияже я обычно делаю акцент на глаза, поэтому помады и блески для губ в основном у меня натуральных и неярких оттенков.

Блеск для губ Divage CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing в оттенке 06 оказался для меня чудесным повседневным блеском для губ.

Хотя впервые взяв в руки флакончик с этим блеском, я была настроена скептически. Так как цвет во флакончике показался мне чересчур перламутровым, и я боялась, что этот перламутровый блеск на губах передаст окружающим привет из 90-х годов, когда перламутровые розовые помады были на пике популярности. НО к моей радости, вид блеска во флакончике оказался обманчив.

✔✔✔ Цена этого блеска для губ вполне бюджетная, в районе 200-300 рублей в зависимости от места покупки.

Косметика марки Divage представлена в большом количестве косметических магазинов, а также интернет-магазинах (например, Озон, Вайлдберриз и т.д), кроме того всегда можно воспользоваться официальным интернет-магазином марки Divage .

Цветовая гамма линейки блесков для губ CRYSTAL SHINE достаточно разнообразна - от прозрачного до ярко-красного, всего же в ней представлено 14 оттенков.

Мой оттенок 06 - полупрозрачный холодно-розовый оттенок с перламутровыми частичками.

Описание с сайта производителя:

Непревзойденный блеск и кристальное сияние благодаря мелким перламутровым частичкам тебе подарит новый блеск для губ от DIVAGE «CRYSTAL SHINE»! Блеск имеет 3D-эффект, твои губки более чувственные и объемные, а глянцевый блеск сделает твой образ чарующим и восхитительным. Блеск дарит стойкий и насыщенный цвет, коллекция представлена в 14 оттенках. Нелипкая текстура, а также потрясающая отдушка приятно порадуют тебя, а блеск станет "постоянным жителем" твоей косметички!

Флакончик с блеском выглядит очень достойно, темно-серый глянцевый металлизированный пластиковый колпачок придает ему дорогой вид.

Объем блеска - 5 мл.

Состав блеска, сроки производства и хранения, а также информация о производителе содержатся на небольшой наклейке на флакончике.

Ограничитель у флакончика с блеском хороший, на аппликатор набирается необходимое количество блеска без излишка.

Аппликатор для нанесения блеска удобный, по размеру стандартный для блесков.

♥♥♥ Текстура у блеска не жидкая, наносится и распределяется легко, не плешивит и за контур губ не вытекает.

♥♥♥ Ощущения липкости на губах во время носки у меня не вызывает.

♥♥♥ Аромат блеска приятный ягодный, мне он очень нравится, но после нанесения блеска на губы я его практически не ощущаю, а хотелось бы.

Кстати, вкус у блеска сладенький (узнала об этом облизнув губы сразу после нанесения).

На губах оттенок 06 смотрится шикарно, за счет перламутровых частиц красиво мерцает, но не вульгарно. Мой натуральный пигмент губ полностью не перекрывает, а просто придает красивый оттенок и блеск.

При холодном дневном свете выглядит более розовым и светлым, так как при таком свете перламутровый блеск более выражен.

при холодном дневном свете
при холодном дневном свете

А вот при солнечном свете перламутровый блеск приглушается и на первый план выступает цвет и влажный блеск.

на солнышке
при солнечном свете
макро при солнечном свете

♥♥♥ Так как оттенок у блеска полупрозрачный, то он прекрасно будет смотреться поверх карандаша или помады для губ, придаст им блеск и визуальный объем губам.

Но мне этот блеск очень нравится носить без подложек.

Относительно стойкости данного блеска я также могу сказать только хорошее:

  • часа 3 выдерживает без проблем, далее начинает понемногу сходить (как-будто впитываться)
  • сходит равномерно
  • после небольших перекусов выглядит неплохо
  • в белую полоску не скатывается.

♥♥♥ Состояние кожи губ после 3 часов носки этого блеска по ощущениям даже улучшилось, кожа стала более мягкой и увлажненной.

 

ஐஐஐ Несомненно рекомендую блеск для губ Divage CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing как недорогой и при этом высококачественный блеск для губ для ежедневного и праздничного макияжа! ஐஐஐ

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Комфортно носить
  • Легко наносится
  • Не забивается в складки губ
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Сладкий)
Недостатки
  • Не нашла
Бэтманюнярекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2018
Красивый блеск ❤️
26.09.2018
Хорошо смотрится 😊
26.09.2018
Оттенок приятный при разном освещении и достоинств достаточно, что бы его купить.
26.09.2018
Мне бы понравился такой блеск))
26.09.2018
как будто с брильянтовой пылью)
26.09.2018
Классно смотрится на губах!
26.09.2018
буквально вчера купила себе такой, еще не пробовала. Надеюсь мне тоже понравится
27.09.2018
Выглядит красиво ❤️
27.09.2018
Как сочно выглядит ???
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также