Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 01:27

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я обожаю сияющую кожу, обожаю блестящие тени, помады и конечно же хайлайтеры. Была очень рада что мне на обзор попал Хайлайтер DIVAGE Beauty Killer.

Цена: на официальном сайте 299 рублей.

Цвет: Черный

Объем: 10 мл

Описание:

Проверь своих друзей на стойкость – смогут ли они выдержать ослепительный блеск твоего хайлайтера из коллекции Beauty Killer? Жидкий хайлайтер придает коже роскошное сияние. Его можно использовать самостоятельно и миксовать с тональным средством или лосьоном для тела, чтобы блистать на все 100! Упаковка с носиком-канюлей для максимально удобного использования.

____________________________________

Упаковка: Небольшой, мягкий тюбик. Открыв коробку от Divage, я даже не сразу поняла, что это хайлайтер....уж очень формат тюбика напоминает блеск для губ.

Дизайн в розовых тонах, очень стильный яркий, молодёжный! Тут вновь отличная черта линейки beauty killer - линия пульса и сердечки. Мне нравится, что тюбик практически полностью прозрачный, так до покупки видно оттенок консистенцию хайлайтера, да и в целом удобно контролировать расход средства.

На обратной стороне имеется наклеечка этикетка, со всей нужной информацией для потребителей.

Крышка откручивается, она уже идёт из плотного и твёрдого пластика. Носик так же пластиковый, очень классный и удобный, с пипочкой на кончике:

____________________________________

Запаха хайлайтер практически не имеет.

Текстура: Хайлайтер довольно жиденький, кремообразный. Не жирный и совершенно не липкий, что так же очень классно!

Шиммер очень очень мелкий, вообще блесточки разного размера, но все они довольно маленькие. Эффект от хайлайтера даже немного влажный.

Оттенков в линейке мало, а точнее он всего один! 01 - это холодное серебро. Очень жду и надеюсь, что в линейке появится ещё и золотистый оттенок.

____________________________________

Нанесение: Ух, средство в этом плане довольно капризное. Если наносить прям тюбика то можно очень легко переборщить, поэтому лучше нанести на палитру, немного размазать по ней хайлайтер, а уж потом набирать и наносить на кожу лица. Наносится средство не особо ровно, есть места где шиммера очень много, а есть проплешины. Тут необходимо приноровиться.

Мне больше всего нравится наносить средство на тело, смешиваю с молочком и в путь. Кожа сияет, но это очень лёгкое и еле заметное сияние.

Тут я немного поигралась со средством, нанесла в уголок глаза и под бровь, правда и на саму бровь попала. Решила попробовать, так как я обожаю сияющую кожу тела, но ненавижу сияющее лицо.

Стойкость: Шикарная! Сияние фиксируется отлично и ни одна блесточка за весь день не покинет своего места, даже от влажности или жирности кожи. За стойкость я готова накинуть дополнительную звездочку!

Демакияж: Тут все очень и очень просто! Он смывается даже водичкой, но лучше вода + средство для снятия макияжа или мыло/пенка.

Расход: Нормальный. Если наносить на лицо - расход вообще минимальный, а если на тело - расход очень высокий.

____________________________________

Хайлайтер DIVAGE Beauty Killer мне понравился, в первую очередь мелким шиммером холодным оттенком, офигенной стойкостью и довольно бюджетной стоимостью. Мне не очень нравится сложность в его нанесении и распределении по коже...., но я все же рекомендую и даже не стану снижать оценку, уж очень он мне понравился.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легко удалять с кожи
  • Много шиммера
  • Нет запаха
  • Роскошное сияние
  • Удобная упаковка
  • Холодный оттенок
Недостатки
  • Очень долго не могла найти подход
  • Сложно растушёвывается
Alena_meowрекомендует
19.04.2020
Действительно шикарный оттенок! Love
У меня из холодных был от есенс, недавно закончился
19.04.2020
Какой оттенок!