Опубликовано 13 Июль, 2021 - 01:03

полгода или более
    18,490+1999 доставка

Этой осенью, так как всемирный карантин постиг наши прелестные курорты мы не решились ехать с детьми на такой отдых, поэтому затеяли глобальный ремонт...Естественно самая первая и самая дорогостоящая вышла кухня, а кухня без посудомойки мне просто была не нужна... В сутках всего 24 часа из них 8 на сон, остальное время, то уборка, то работа, то готовка, а сколько реального времени мы проводим с семьей, вы когда-нибудь задумывались? Поэтому тратить свое время на мытье посуды совсем не хочется.... К счастью, муж меня поддержал, конечно, в противном случае эта обязанность легла бы на его плечи, поэтому после долгих скитаний нашли ее...

Где купить? Покупали на ОЗОН, думаю найти сложности не составит довольно популярная модель

Цена: 18,490+1999 доставка

Производитель: Midea

Модель:mid 45 s 100

Размер: 45см

Внешний вид + мой опыт:

Данная модель встраиваемая, поэтому закрыта фасадами, мебельщик установил ее, поэтому видела я ее только изнутри.

• Внутри имеет довольно стандартный внешний вид, внизу рекомендуют размещать наиболее грязную посуду, обычно ставлю туда кастрюли, так как нижнее отделение более высокое, по сравнению с верхним

Верхнее отделение, также не имеет никаких отличительных особенностей, внизу установлен "пропеллер" именно через желоба в нем подается вода вверх и моет вашу посуду

• Корзинка для столовых приборов, как по мне ручка занимает слишком много места, но в целом удобно.

• Контейнер для таблетки (моющего средства)

• Так он выглядит закрытым....

Режимы:

• 5 режимов (интенсивная, нормальная,ЭКО, 90 минут,экспресс)

Мой опыт:

1. Для начала загружаем грязную посуду,в посудомоечную машинуМожете посмотреть чуть ближе, бокал после кефира, так себе вид, согласны?
  2. Кладу в контейнер для моющего средства - таблетку,в нашем случае таблетки Finish для посудомоечных машин 3. А теперь самое сложное, мой 3 летний ребенок , с радостью занимается запуском посудомойки, так как уже знает мой любимый режим

• Включаем....
  • Выбираем режим...Выбираю 1 вариант интенсив...
  • Ставлю режим дополнительный сушка
  • И отдыхаю.....

После сигнала открываю посудомоечную машинку и вуаля, передо мной чистая посуда

Помните, тот бокал от молока?

Он чистый, а самое главное никакого молочного запаха...

С той водой, которая идет в наших домах очень сложно решиться на покупку дорогой техники, ведь то и дело выходит из строя техника из-за накипи и прочих моментов, хоть я и живу в городе, где все не так уж плохо, но все же вода, перепады напряжения оказывают негативное влияние на технику, так зачем платить больше и ждать, что же произойдет, когда бюджетные аналоги дорогих фирм отлично справляются со своими функциями. Тихая, спокойная, отлично моет еще и по доступной цене и это все про посудомойку.

Я не знаю, что делает посудомоечная машина за 60000, но этой я довольна на все 100% и однозначно рекомендую!!!

olenka_angelokрекомендует