Опубликовано 11 Январь, 2023 - 18:08

Привет!

Вот сколько раз говорила себе, что акции чаще всего бывают обманчивы, но удержаться не смогла. Речь пойдет о сумке бренда Daniele Patrici A48273, которая имеет как плюсы, так и мои претензии. Давайте разбираться, что победит. Smile

ОПИСАНИЕ:

В магазине Kari сумочка идет под артикулом 064010V0, если кому-то интересно. Не люблю, когда покупателя водят за нос, меняя оригинальное название и серийный номер, но это не самое главное в покупке. Wink

Daniele Patrici A48273 представлена в коричневом оттенке. Она квадратной формы на замке-молнии, с одной стороны имеет кармашек, также закрывающийся на молнию. Фактура имитирует кожу.

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Ручки средней высоты (есть возможность закинуть на плечо). Первоначально, для большей надежности, они были покрыты целлофаном, что вызвало у меня одобрительный кивок.

В комплектацию входит длинный ремешок, пристегивающийся по бокам.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Габариты: 35*13*27 см

Страна-производитель: Китай

Материал: искусственная кожа
Стоимость: 2799 рублей. По акции 1+1=3 обошлась в 1978 р.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сначала в "Кари" взгляд мой упал на другую - летнюю сумочку (уже писала о ней отзыв здесь) того же бренда, но коричневая версия выглядит статусно, а значит идеально должна подойти для работы и посещений городских учреждений делового характера. К тому же она не менее вместительна, как я люблю. Единственный нюанс - здесь мало карманов, но учитывая акцию 1+1 = 3, купилась как наивная девчушка и плюнула на все свои потребности. "Красивая, просторная, да и ладно".

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Кстати, до сих пор эта акция идет, хотя прошло полгода, но я настоятельно не советую на нее вестись, если, конечно, вам не нужно обилие сумок сомнительного качества по завышенной цене. Если уж брать, то вскладчину с подругами и ту, что реально запала в душу и подходит под ВАШ ИДЕАЛ. Разделить общую сумму на двоих или троих будет менее накладно, но кто-то из вас может обидеться, ведь цены на сумки в Кари разные и выгоднее станет та из них, какая изначально оказалась дороже.))) Но я уже в какие-то дебри ушла, решайте сами, как вам удобнее. Лично я больше жалею, нежели осталась довольной в итоге. Купила бы одну, да успокоилась... Ан-нет!

Сумка имеет хорошего качества подклад. Он не шуршит, плотный, прошит вполне хорошо. Аккуратный и слегка блестящий.

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Внутри: основное отделение, 2 открытых карманчика для мелочевки и смартфона, а также третий карман, который закрывается с помощью молнии.

Наружный кармашек большой (спокойно скрывается кисть руки), но узкий, так что разместить в нем получится только плоские предметы. Например, расческу, тонкое зеркальце. Нагружать его я не рекомендую. В противном случае будут заметны неровности.

Честно говоря, мне не достает еще парочку передних кармашков на передней части сумки, куда можно было бы свободно положить помаду, таблетницу и внутри закрытое отделение для документов.

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Швы сделаны отлично. Все ровненькое, строчка не бежит ни вверх, ни вниз, не прерывается. Нитки не рвутся. Нигде ничего не цепляется и не торчит. Молнии работают исправно: легко закрываются/открываются.

Снизу у сумки есть ножки. Выглядит это все более презентабельно, но в них большой надобности нет, так как если в сумку напихать тяжелых предметов, ножки не спасут от грязи и пыли наше дно с внешней стороны. К тому же, если изделие сделано из дешевых материалов, то металлические вставки могут выпасть и оставить дыру. Так себе перспектива, не так ли?!

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Ручки зимой опрокинуть на плечо вряд ли удастся, если у вас "пышный пуховик", а вот летом - вполне. Нагрузку выдерживают, но не стоит регулярно перегружать изделие, дабы лишний раз не провоцировать отрыв по швам.

Как я уже говорила, вместимость у сумки Daniele Patrici A48273 замечательная. Влезут несколько книг, планшет, а хоть и буханка хлеба в целый килограмм! Smile Формат А4 без проблем помещается боком, но если будет толстая папка, впихнете с трудом. Wink

Форму держит.

За несколько месяцев Daniele Patrici A48273 осталась целой. На морозе не дубеет и это меня уже радует. Только вот свою стоимость даже с учетом скидки и акции не оправдывает. У нас в продаже есть бюджетные варианты с огромным количеством отделений, которые по качеству не уступают сумкам из Кари, а где-то даже превосходят и стоят в 2-3 раза меньше.

В общем, это первые и последние мои сумки из этого магазина.

ИТОГИ:

До тройки оценку дотяну, все-таки, она оказалась лучше летнего варианта, хотя по вместимости и количеству отделений с той схожа. Внешний вид, стиль, подклад, швы устраивают, ручки могли быть чуточку длиннее, а по стоимости скромнее, тогда бы здесь стояла оценка повыше! Smile

К покупке рекомендую при учете всех вышеперечисленных нюансов. Если не смущает, то вперед!))

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Женская сумка Daniele Patrici A48273, отзыв

Достоинства
  • Вместительная
  • Длинные ручки
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Мало отделений
Aleftina Arefрекомендует
11.01.2023
Как-то брал обувь в Кари по акции 1+1=3 и вышло очень выгодно, но это настоящая лотерея и неизвестно, что будет в дальнейшем, а сумки там на вид неплохие попадаются и взяли одну, а она служит уже пять лет, ничего с ней особо не делается, только начала терять свой вид. Мне нравится представленная в отзыве, смотрится интересно и цвет красивый.
11.01.2023
5 лет - хороший срок для сумки! В Кари красивые сумочки, но мало отделений и качество не соответствует нынешней цене
Здравствуйте, Grunez!
Благодарим вас за высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Всегда рады видеть вас в kari!
11.01.2023
Да, с ценой они погорячились.
Всегда считалось, что Кари всё за бесценок отдают. Но вот они решили со старым качеством перейти в новый ценовой сегмент. До свидания, в таком случае.
11.01.2023
Ну, эта цена как раз в связи с акцией, полагаю) Специально накрутили, чтобы потом сделать вид, что снизили. А человек в итоге на кругленькую сумму "отоварился". Smile
11.01.2023
Я вот сейчас сижу пишу отзыв на унты, завтра выложу, и вспоминаю, как меня 4 года назад на ВБ отоварили, тыщ на 10 обманули. Я только год назад оправилась и начала там понемногу покупать. Но дороже 3х тыс ничего не заказываю. Только по мелочи.
Выглядит неплохо
Smile
Симпатичная🙂
Спасибо!
11.01.2023
Я столько раз хотела что-нибудь купить по этой акции. Но так ничего и не смогла подобрать. А ерунду уж точно покупать не стоит. Вполне неплохая сумочка для похода по деловым делам Laughing out loud
12.01.2023
Бог уберег тебя от покупки)
Смотрится хорошо)
12.01.2023
еще бы кармашков добавить))
Девочки, такие девочки. Иногда трудно пройти мимо той или иной вещи, особенно, когда маячат соблазнительные акции)).
Сумочка выглядит стильно и привлекательно. В любом случае, жалеть о приобретении не стоит. Пусть служит верой и правдой долгие годы Innocent
12.01.2023
я жалею только, что сразу 3 сумки взяла, которые не оправдывают свою стоимость. Steve Красная цена ей 1500, не больше.
Здравствуйте, Aleftina Aref!
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями от приобретения нашей продукции. Рады, что в целом вы остались довольны покупкой.
Наш ассортимент обновляется регулярно. Следить за новыми поступлениями можно на нашем сайте [ссылка], также вы можете зарезервировать понравившейся товар для последующего выкупа.
Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш магазин и порадуете себя удачными покупками.
13.01.2023
В целом, я не довольна, а снисходительна. Товар не соответствует цене, даже с учетом скидки. Надеюсь, прислушаетесь.
25.01.2023
А мне нравятся их сумки, выбор большой, качество не плохое. По крайней мере носятся они дольше, чем сумки из Империи сумок)))