Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:00

Когда женщина оказывается в беде? Сломался автомобиль на трассе? Похитили бандиты? Застряла в лифте? Она беременна? Ей изменил муж?

Много всяких ситуаций.

Но главное для ял женщины, как говорят психологи, не решить проблему,а обговорить её. Вот и в этом фильме женщины по большей части заняты болтовнёй от откровением со своими собеседницами. Но как так сделать чтобы эта болтовня не томила зрителя? Чтобы не было скучно и не вызвала раздражение? Чтобы фильм не был обычной демонстрацией нытья и сопель. Мне кажется авторам фильма это удалось. Они сделали фильм если не комедийным, то забавным.

Юмор в этом кино не сразу можно уловить. Хотя кто-то его вообще не заметит.

Кино представляет собой переплетение сюжетных линий разных героинь. Все они коллеги по работе, подруги, сестры или соседи. У каждой случается какая-то неприятная ситуация. Конечно мужчин в фильме нет. Оли выступают лишь фоном, декорацией. И конечно все в негативном свете. Мужчины в жизни этих героинь играют роль за скобками, но кто еще может быть виноват в проблемах женщины? Не сама же женщина, правда?

Актёры играю хорошо. Особенно мне понравилась высокая блондинка, сгоравшая дурочку. Самый позитивный и добрый персонаж в этой истории. Какого-то единого сюжет в кино нет. И если вы решить всё же его смотреть, то не спешите выключать когда пойдут титры, досмотрите до конца, там вас ждёт сюрприз. И он вытягивает фильм.

В общем, фильм специфический не для массового зрителя.

Достоинства
  • Есто юмор
Недостатки
  • Женская болтовня
7monetрекомендует