Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 16:41

799 руб.

Добрейшего вечерочка, друзья😊

Хотелось бы поделиться с вами отзывом о Женских перчатках KARI, модель А64934-1, Артикул 126050J0, бежевого цвета.

Если честно, то кожанок у меня до этого не было. Обычно тканевый вариант по душе. Но вот решилась на такие, симпатичные показались.

Женщины носят перчатки с XI века. Их долго изготовляли из белого льна и украшали вышивкой. В XII веке, когда спрос на перчатки увеличился, возникли цеха перчаточников, сначала в Италии, затем во Франции.

В магазине Кари я приобрела их за 799 руб., сейчас на них акция - 599 рубликов. Нормальная цена, очень даже. Прилагаю ссылочку [ссылка].

Размер мне подошёл М.

Изготовлены, как и много чего у нас, в Китае.😤 Материал верха: искусственная кожа, подкладка из полиэстера.
А это ладошки.

Женские перчатки, охватывающие почти всю руку и украшенные драгоценностями, скрывали и отвлекали внимание от увядающей кожи женщин.

Уже не терпится их примерить. В первую очередь очень приятно их одевать.

Внутренний слой очень мягонький. Рука испытывает удовольствие. Также мне понравилось, что они облегают рученьку. Но в меру, как раз то, что надо.💜

От этого вдвойне приятненько.

Сшиты прилично.

Дизайн стройнит. Закрывает недостатки, если они имеются. Выглядит супер привлекательно и главное - УДОБНО. И цвет довольно таки универсален. Много с чем можно совместить в одежде. С дублёночкой. Пальто. Даже со спортивной курточкой.

Кожаные перчатки элегантнее, изящнее, придают внешнему облику дороговизну. Благодаря зимним моделям качественных кожаных перчаток с шерстяной или кашемировой подкладкой их можно спокойно носить в минусовые температуры и не мерзнуть.

Что касаемо греющих свойств. Конечно же они не на 30 градусный мороз. А до минус 10 градусов по Цельсию в них не замёрзнуть.😊

На этом у меня всё, надеюсь было интересно. С наступающим друзья и до встречи).

Достоинства
  • Греют до минус 10
  • Мягонькие.
  • Прошиты качественно.
  • Стильные.
  • Удобные
  • Универсальный цвет
  • Цена.
Недостатки
  • Нет.
18.12.2023
Маришка симпотяжка, здравствуйте!
Благодарим за ваше мнение и высокую оценку нашего магазина Smile С удовольствием приглашаем за покупками! На всякий случай напомним, в магазинах нашей сети постоянно проводятся различные акции. С перечнем актуальных предложений вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: [ссылка]. Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile