Опубликовано 20 Июль, 2020 - 10:09

Как говорится мечты сбываются( в детстве у меня никогда не было велосипеда).

Это был подарок сюрприз от мужа)

Самое главное в выборе в велосипедах - это выбрать его по своему росту,а также по диаметру колес.

Forward Seido очень элегантный красивый женский велосипед 2018 года. Удобный и легкий в эксплуатации так как имеет заниженную раму.

Имеет качественную скорость переключения(21 скорость), а также надежные и мощные дисковые передние и задние тормоза.

Лето пора велосипедов и можно с семьей устраивать вечерние покатушки на великах.

Так как озеро от нас недалеко, мы ездили на велоспедах и даже на рыбалку.

Кто следит за своей фигурой -это тоже своего рода тренировка. Почему то мне всегда казалось что очень легко кататься на велосипедах, но когда мы проехали почти 10 км ( я еле доехала до дома).

Потом на неделю забыла про велосипед). Зато потом когда привыкла к нагрузкам все лето прокаталась на нем.

Описание:

Женский велосипед Forward Seido 26 2.0 disc (2017) относится к велосипедам спортивного уровня и подойдёт для фитнеса и приятных путешествий. Лёгкий и эффективный велопривод, система HDLWheel HDL-S305, стальная. Седло Cionlli Lady для каждодневных поездок. Велосипед имеет дисковые механические тормоза Tektro MD-M280, F160/R160 для эффективного и быстрого торможения. Установлены покрышки Kenda Kobra 885, 26x2,0 (22tpi), разработанные специально для горных моделей. У модели есть задний переключатель Shimano Tourney TY TY300. Усиленная рама гарантирует оптимальное распределение веса тела.

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! Красивый
  • ! Удобный
  • Плавное переключение передач
  • Плавные тормоза
Недостатки
  • *отсутствуют
ami777рекомендует