Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:15

Неплохой сериал, и снят качественно. Все несколько неправдоподобно, но кино на то и кино, чтобы в чем-то быть чудом для нас.

Агния Кузнецова в роли студентки Маши удивила. Я ее помню по "Грузу-200" и фильмам Гай Германики. Она везде такая провоцирующая, а тут скромница отличница влюбленная в своего начальника. Прекрасно, что актриса умеет так перевоплощаться.
Любовь Толкалина, как всегда прекрасна и здесь похожа на себя))) Роль у нее пьющей домохозяйки у которой муж очень любит кактусы, уйдя от нее он конечно же забрал не свою одежду, а....кактусы)))
Других актрис я не видела в иных фильмах, но мужчины есть на которых посмотреть и полюбоваться.

Начнем с Виктора Логинова. Владелец ресторана разведенный повар, ну как в такого не влюбиться. Кстати этот актер раньше играл в сериале "Счастливы вместе" в роли знаменитого Гены Букина. Конечно после этой роли не очень нравиться этот актер. Но в этом сериале играет на высоте.

Александр Ратников играет начальника службы безопасности Женю который влюблен в стюардесу Вику, красивую бывшую модель. Будем наблюдать за развитием их отношений.

Ратникова тоже помню по сериалу "Как я встретил вашу маму" и "Мамочки" , уж очень его люблю, хороший актер.

Бывший муж Леры актер Данида Дунаев известный по сериалу "Сладкая жизнь", играет так себе и со времен сладкой жизни неплохо так поднабрал опыта и веса(((
3. Снят фильм интересно, всем советую смотреть!!! Это женское кино на 99%

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Жизненно
  • Местами смешно
Недостатки
  • *Не нашла
ЕвгенияC19878787рекомендует
13.07.2018
Агния отлично снялась в Полиглоте (французский) )))
и "пара гнедых". В жизни она такая скромница )))
Надо будет посмотреть! Smile