Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 19:05

полгода или более
    530 р

Омега 3 один из самых необходимых организму элементов, а получаем с едой мы его крайне мало (если вообще получаем, потому что рацион у большинства людей не составляется профессиональными диетологами). Отсюда множество дефицитных состояний в организме и проблемы с вешеперечисленными сферами здоровья.

Но это обобщенная информация. А теперь непосредственно об этом препарате Омега 3 от Thomoson.

ЗАКАЗАЛА я его на Айхерб. Баночка большая по размеру стоила 530 руб. Цены на Айхерб меняются постоянно, потому что сайт американский и цены рассчитываются в долларах, а уже через приложение в наших телефонах пересчитываются на местную валюту (в моем случае это рубли). Посылка пришла быстро. Доставил курьер до двери квартиры. Удобно очень!

ЦЕНА за 100 шт капсул омега3 очень выгодная и я заказала сразу 2 баночки! Баночки были оснащены двойной защитой: снаружи крышек пленка, которую снять незаметно не получится и под крошечной ещё один защитный слой. Упаковка отличная!

РАЗМЕР. ЗАПАХ. ВКУС. Размер капсулы средний: не самый маленький, но бывают и меньше. Глотать можно. Запах у самих капсул почти нейтральный, а вот послевкусие через минут 5-10 всплывает периодически и не самое приятное. Рыбьим жиром отрыгивается, короче говоря))

ЭФФЕКТ. Лично я эффект ощутила только на волосах. Они стали более живыми, блестящими. В целом я чувствую себя эмоционально более стабильно. Вообще, я достаточно гармоничный человек и агрессия, истерики мне не свойственны. Поэтому в плане нормализации нервной системы я не показатель)) но, тем не менее, даже мне кажется, что я стала ещё более умиротворенная и счастливая!

Омегу от Томсон абсолютно всем рекомендую! И ставлю этому продукту все пять звездочек, потому что пока не обнаружила у него недостатков. Если вдруг что-то обнаружился, дополню этот отзыв.

Если остались вопросы, задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам! Возможно у кого-то были замечены и другие эффекты от приема Омеги тоже делитесь своим опытом, это любопытно.

Всем здоровья, красоты и хорошего настроения! 🌻

Достоинства
  • Безопасное и эффективное средство
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Натуральный препарат
  • Состав
@syaрекомендует