Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:03

Всем привет😉

С приходом холодов моя парфюмерная коллекция начала постепенно мельчать.. да и Мой любимый и стойкий парфюм скоро подойдет к концу. Поэтому я решилась поэкспериментировать и отправилась в ближайший магазин косметики и парфюмерии.

В последнее время, конечно, выбор парфюмерии нас не особо радует: исчезли привычные и любимые бренды и приходится искать альтернативу у отечественных производителей. Ранее я была уже наслышана о бренде Pandora, который выпускает ароматы похожие на люкс достойного качества и по доступной цене. Из трёх представленных вариантов я отдала предпочтение Pandora #1. Варианты #3 и #5 меня не зацепили.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Парфюмерная вода Pandora #1;
  • Страна производитель: Россия;
  • Объём: 50 мл;
  • Цена: 800-1500₽;
  • Где купить: на маркетплейсах и в магазинах косметики и парфюмерии.

Мне аромат достался за 1049₽, покупала в сети магазинов "Магнит Косметик"

ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

Нежный и утонченный аромат Pandora #1 подойдет тем, кто ищет в жизни гармонию, любовь и счастье. Легкий и женственный парфюм настроит вас на романтический лад, раскрасит серые будни всеми цветами радуги!

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Упаковка оформлена более чем скромно: флакон с ароматом находится белой лаконичной упаковке, на которой расположена минимальная информация без лишнего декора и рисунков.

Парфюмерная вода Pandora # 1
Так же коробочка была упакована в слюду. Этот момент будет важен для тех, кто приобретает аромат в подарок или просто не хочет, чтобы парфюм кто то открывал ранее.

Парфюмерная вода Pandora # 1

Сам же флакончик стильный и выполнен в минималистичных тонах: квадратная упаковка выполнена из толстого стекла, смотрится дорого и украсит любой туалетный столик. На самом флаконе расположено лишь название.. больше ничего. Лично я люблю такой минимализм, даже в таких мелочах, как парфюмерия и косметика.

Распылитель выполнен под золото и работает исправно и создает лёгкое облачко. При первом использовании несколько нажатий были холостыми.. это говорит о том, что парфюм ранее никто не открывал и не использовал.

Парфюмерная вода Pandora # 1
Парфюм приятного золотистого цвета не оставляет пятен на одежде и не оставляет масляной плёнки на коже.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Производитель заверяет нас, что Pandora #1 максимально схожа с J'adore от Dior, с которым я не знакома. Поэтому, ничего насчет их сходства сказать не могу.

ПИРАМИДА АРОМАТА:

Начальные ноты: мандарин, бергамот, цветок груши

Сердце: тубероза, фрезия, жасмин, персик, магнолия, орхидея

База: мускус, ваниль, кедр.

При распылении недорогих парфюмов обычно бьет в нос запах спирта. С Pandora такого нет. Изначально ярко ощущается цветочный букет в сочетании с мускусом. В первые же минуты после распыления я хорошо чувствую яркость жасмина, изысканность орхидеи и мягкое тепло персика. Лёгкая горечь ассоциируется с кожурой.

Аромат объёмный и яркий, подойдет для любого времени суток и события. В летнее время, возможно, он будет тяжеловат. Но в зимнее и прохладное время года он вписывается прекрасно.

Несмотря на свою яркость и насыщенность, этот парфюм меня не раздражает. От окружающих комплиментов пока не слышала, а вот мужу аромат очень даже понравился.

На коже аромат ощущается около двух - трех часов, затем постепенно угасает. На одежде аромат держится несколько дней. Спустя двое суток я ощущаю лишь мускус и немного ванили.

С данным ароматом возможно "переборщить".. для меня достаточно всего трёх распылений: по одному на запястье, одежду и волосы.

ВЫВОД:

Я осталась очень довольна ароматом Pandora #1. На мой взгляд, это прекрасное сочетание доступной цены, хорошей стойкости и лаконичного дизайна. Поэтому от всей души рекомендую и вам познакомиться с этим чудесным ароматом.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок😉.

Достоинства
  • Звучит дорого
  • Красивый шлейф
  • Лаконичное и стильное оформление
  • На каждый день
Недостатки
  • Нет!
НЕмаленькая Феярекомендует
07.02.2024
Только сегодня писала отзыв про свои Lanvin Sunny Magnolia. Ноты практически те же, только цена в 3 раза дороже. Надо этот попробовать, должен быть сильно похож)
Очень надеюсь, что Вам повезет и вы найдете альтернативу своему любимчику🙂
07.02.2024
Мне вообще многие Пандоры нравятся.. удачные ароматы у них получаются