Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 22:59

Не могу не сказать о свое слабости к парфюму. Мне очень нравится открывать для себя что-то новое. У меня есть уже определённые фавориты, но тем не менее всегда хочется разнообразия, тем более что в магазинах сейчас просто громадный выбор разных ароматов.

Недавно открыла совершенно новую парфюмерную воду под названием Pandora, от знакомства с которой осталась в полном восторге! Кстати, Пандор представлено целых 7 версий, у меня же оказалась самая первая Пандора.

✅ Наименование: Парфюмерная вода "Pandora" №01

✅ Направление: цветочно-фруктовое

✅ Автор серии Pandora - Ален Алионе,

✅Объем: 50 мл

✅ Цена: 650 рублей с учетом акций

✅ Где купить: на Озоне и на Wildberries в этих магазинах очень часто бывают самые аппетитные цены

Нежный и утонченный аромат Pandora #1 подойдет тем, кто ищет в жизни гармонию, любовь и счастье. Легкий и женственный парфюм настроит вас на романтический лад, раскрасит серые будни всеми цветами радуги!

❤ Внешний вид

Изначально, парфюмерная вода представлена в небольшом белом коробочке, который очень напоминает известный и всеми любимый ювелирный бренд. Коробка лаконичная, но в тоже время презентабельная. Сочетание белого и золотого цветов всегда смотрится красиво и выигрышно.

На дне коробки представлен полный состав водички. Я не разбираю составы, поэтому просто оставлю здесь:

Коробочка открывается не сложно, даже не умудрилась порвать упаковку, как это бывает обычно. Да, я бываю криворука.

Внутри же , меня ждал заветный флакон. Лично я пришла в восторг от того, насколько простым на первом взгляд может быть флакон, но насколько же красиво он может выглядит. Плотное, тяжеловатое , кристально прозрачное стекло и строгие грани... А в самом центе - скромная этикетка с названием.

Колпачок очень красивый и плотно прилегает к основанию,первое время его даже было тяжело снять. В общем флакон оказался очень красивый и приятный, он станет отличным украшением туалетного столика.

❤ Описание

Когда впервые услышала аромат,то поняла, что он даже лучше, чем я могла себе представить. Женственный, чувственный, соблазнительный и объемный....

Драгоценный аромат Pandora#1 дразнит нас свежими цитрусовыми и цветочными нотами. А шлейф из мускуса, ванили и кедра создает ауру женственной соблазняющей чувственности

Специально для более глубокого и объемного звучания парфюмеры включили в состав ценный компонент - молекулу AMBROXAN. Она способствует и повышению внимания со стороны противоположного пола, действуя как афродизиак.

❤ Пирамида

Начальные ноты: мандарин, бергамот, цветок груши

Сердце: тубероза, фрезия, жасмин, персик, магнолия, орхидея

База: мускус, ваниль, кедр.

❤ Мое восприятие

Ух, аромат красивый! Стартует он нежно, но в тоже время бурно. Совершенно ни спиртовых отдушек.

В самом начале аромат погружает нас в цитрусовый микс. Аромат с лекгой кислинкой, сходящей на «нет». Не могу назвать его очень сладким, умеренный. Наверное, свежесть берет на себя мандарин, а вот сладости придаёт цветок груши. Бергамот как-то плавно растворился для меня.

По прошествию времени, аромат начинает разгуливаться и вход вступает настоящий цветочный букет с легкой изюминкой - персиком. На самом деле, здесь сложно разобрать какие- либо ноты по отдельности, так как сочетание ароматов потрясающе манящее. Просто хочется слушать и слушать его. Уютный, обвалакивающий и пленительный.

Базовые ноты для меня так же приятны. Мое обоняние чувствует сладость ванили с легкой кедровой дымкой.

Пандора #1 имеет хороший распылитель, подающий водичку лёгким воздушным облачком. Аромат усаживается почти сразу же, но постоянно ощущаются разные нотки, приятно сменяющие друг друга. Очень многогранный, красивый и женственный.

Он думрманит в приятном смысле этого слова,очаровываете и завлекает, скорее всего и не зря, ведь в водичку добавлен ценный компонент Амброксан.

Не могу сказать, что это аромат для совсем юных девочек. Он более глубокий, чувственный, нарядный и вечерний. Если хотите быть замеченной, то такой аромат придётся как раз кстати.

❤️ Стойкость и шлейф

Стойкости совершенно не занимать! Аромат усаживается на кожу и держится как прибитый в течение 5-6 часов, постепенно сходя на нет, но не покидая полностью. Он просто становится более интимным...

На одежде задерживается на сутки, по крайней мере, стирать вещи стараюсь почти сразу после носки. А на шарфиках и куртках держится дольше.

Шлейф в самом начале после нанесения громкий и звучащий, но постепенно переходит в более тихий, его можно услышать только при близком нахождении к объекту.

Такой аромат будет уместен и в холодное время, и в тёплое. Он довольно универсален в этом плане и не в коем случае не станет абузой.

Подводя итоги, могу сказать, что я очень рада знакомству с Парфюмерной водой Pandora #1. Это настоящий женский аромат, который сможет завоевать внимание многих. Он станет прекрасным дополнением образа. Очень красивый и достойный аромат. Я хочу попробовать и другие версии Пандоры, а быть может и собрать всю коллекцию:)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Звучит дорого
  • Интересная концепция бренда
  • Красивый шлейф
  • Лаконичное и стильное оформление
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Нет!
BeautySalonрекомендует
06.02.2020
Очень красивый отзыв и подача информации ?
Спасибо! Очень приятно Shy
Аромат действительно отличный получился Smile
07.02.2020
Интересный аромат. Не встречала такой.)
07.02.2020
Smile я сама о таком только недавно узнала))
УУУХ! Цитрусовый микс Love
07.02.2020
очень приятный аромат! его стоит попробовать
07.02.2020
Я его обожаю! Он нереально вкусный. Хочется постоянно вдыхать этот аромат.
07.02.2020
Love мне он тоже влюбил в себя
Очень хочется послушать❤?❤
Love очень приятный
Интересный аромат!
о,да... прям очень влюбляющий
Захотелось почувствовать его!
07.02.2020
Пирамида интересная и красивая, надо присмотреться, благо ценник весьма доступный Smile
07.02.2020
да, по акции вообще можно купить за приятную цену,но я поняла одно-куплю его еще и еще!!
пирамида заинтриговала, понравилось описание
Интересный аромат!
Pandora...очень интересно попробовать.
07.02.2020
Innocent однозначно стоит это сделать
07.02.2020
Впервые читаю о парфюме этого бренда. Пирамида интересная: цитрусовые, персик, ваниль, кедр..) Мне такое нравится ? И цена приятная!
07.02.2020
тоже познакомилась с ним впервые и была приятно удивлена! Очень красивый и многогранный
07.02.2020
Интересный аромат. Красивые фото)
Спасибо ❤️
Даже не знала о такой туалетной воде, но попробовать после прочтения отзыва очень захотелось Smile
Очень достойный:) мне понравился
Незнакомый бренд.)
Для меня так же Love
Приятный аромат )))
Smile очень
07.02.2020
Не знала о существование такого классного парфюма Smile
07.02.2020
Love я сама только недавно узнала ! Теперь хочу попробовать все остальные
Интересный аромат! Love
Shy очень интересный!!
07.02.2020
Очень заинтриговал аромат ? Думаю, стоит попробовать!
Определено Smile
Нужно послушать!
Wink обязательно
очень приятный аромат!
Smile дааа
Ek@ аватар
Ek@
07.02.2020
Судя по пирамиде, аромат мне понравится Smile
Пирамидка аромата интересная)
07.02.2020
Отзыв хороший получился Wink пирамида аромата шикарная, хотелось бы тоже послушать его Love
08.02.2020
Очень приятный аромат по описанию Love люблю такие ноты
08.02.2020
Да ладно? Духи Пандора? Big smile крутота какая)) я бы с удовольствием попробовала)) в летуальке их нет случаем? Ну, чтоб нюхнуть... Big smile
09.02.2020
По-моему , нет в Лету Smile но поверь, аромат очень приятный:)))))
16.02.2020
Это ведь не та Пандора, что ювелирные изделия продает?
02.03.2020
Тааа Wink
02.03.2020
У вас красивые фотографии и аромат заинтересовал ?