Опубликовано 24 Август, 2022 - 00:15

Здравствуйте 😊

Более полугода назад состоялась моя встреча с ароматом Пандора N1. Я шла по магазину и увидела его – лаконичный флакон с прозрачной жидкостью, белой этикеткой и чёрной надписью.

От флакона веяло простотой и серьёзным характером. Я решила послушать и... влюбилась в этот аромат окончательно и бесповоротно.

Взяв запечатанную в слюду воду, я отправилась на кассу и домой. Всю дорогу я только и думала о том, как приду и нанесут на себя этот аромат 🤍

Нежный и утонченный аромат Pandora #1 подойдет тем, кто ищет в жизни гармонию, любовь и счастье.

~~~~~~~~~~

Отзыв на аромат я хотела написать ещё несколько месяцев назад, но всё не было соответствуюшего настроения. А потом я отправилась с северных широт в отпуск в среднюю полосу, где цвели красивые цветы. И у Пандоры случилась прекрасная фотосессия 😍

Поэтому, фото будут очень контрастные. На белом фоне – сделаны на холодном Севере. Цветочные – в тëплом и ярком Поволжье.

~~~~~~~~~~

••• Упаковка и флакон •••

Первичная упаковка – картонная белая коробка.

Содержит информацию о производителе, объёме, составе и т.д..

Упаковка была запечатана в слюду.

Две закрывающие части коробки имеют интересный серебряный узор.

Внутри есть отдел конкретно для флакона. Такая конструкция применяется для первичной упаковки большинства парфюмерных флаконов и гарантирует их сохранность при транспортировке.

Крышка флакона прямоугольная и прозрачная. Держится на распылителе крепко.

Сам распылитель работает отлично. Струя получается что надо – средней интенсивности, без крупных капель.

Легкий и женственный парфюм настроит вас на романтический лад, раскрасит серые будни всеми цветами радуги!

••• Пирамидка и классификация •••

КЛАССИФИКАЦИЯ АРОМАТА: цветочно-фруктовые

Ноты Пандоры #1 шикарны! Причём и базовые, и сердце, и начальные.

Смотрите сами ☺

~~~ Начальные ноты ~~~

Начинается композиция со свежих нот мандарина и бергамота, оттененных деликатной сладостью цветов груши.

~~~ Ноты сердца ~~~

В роскошном "сердце" ярко звучит фруктовая нота спелого персика и пять восхитительных цветов: тубероза, фрезия, орхидея, жасмин и магнолия.

~~~ Базовые ноты ~~~

А классический шлейф из мускуса, ванили и кедра создаст вокруг вас ауру женственной соблазняющей чувственности.

••• ••• ••• ••• ••• ••• ••• •••

Вот это состав 😍 Просто квинтэссенция кайфа! 🥰

••• ••• ••• ••• ••• ••• ••• •••

Но и это ещё не всё! В богатом цветами и фруктами аромате содержится таинственная нотка 🤫 И название ей – молекула АMBROXAN.

Специально для более глубокого и объемного звучания парфюмеры включили в состав ценный компонент - молекулу AMBROXAN. Она способствует и повышению внимания со стороны противоположного пола, действуя как афродизиак.

А давайте посмотрим, что же это за зверь такой, амброксан... Википедия нам в помощь 😏

Амброксан – это синтетическая замена амбре, не уступающая натуральному ингредиенту ни по сложности звучания, ни по фиксирующим свойствам. Использование амброксана в парфюме позволяет соблюсти этические нормы, проявить заботу об окружающей среде и людях с аллергией на натуральные компоненты животного происхождения.

Получается, что это синтетический афродизиак.

Амброксан - это порошок белого цвета, обладающий особым чувственным, почти натуралистичным запахом.

Также как натуральные компоненты животного происхождения (амбра или мускус), амброксан является афродизиаком. В то же время нельзя утверждать, что амброксан - точная копия аромата амбры. Амбретта является синтетическим компонентом, который получается после экстракции семян «мускусного» дерева (вечнозеленый кустарник, покрытый желтыми цветами).

Поэтому, если вы борец за права и свободы животных, выбор в пользу Пандоры #1 сможет добавить не только крышесносного аромат вашему телу, но и чистой, как жидкость данного парфюма, репутации вашему имиджу.

••• Когда носить? •••

Первая Пандора, однозначно, летний аромат. Не смотря на изобилие цветов и фруктов, и довольно сильной базы, парфюм лёгкий, но завораживающий. Летом его носить одно удовольствие, как для себя, так и для окружающих.

Это не восемнадцатая Пандора с 8-ю нотами в базе, вишней в сердце и ликëром в начале, которой достаточно одного пшика на день, а то и два.

Первой Пандорой невозможно насытиться, и... лишнего нанести тоже невозможно.

И, не смотря на то, что аромат для лета, я его носила и зимой, и весной. Однозначно, это универсальная "лошадка", как для времён года, так и для событийных моментов.

Парфюмерный лук на каждый день и любой случай.

Я бы высказалась об аромате так: «Надеть Пандору #1 всегда и везде уместно 🤍»

Стойкость парфюма средняя. Держится несколько часов на коже и сутки на одежде. Но это не умоляет оригиналность и красоту аромата.

Парфюм достойный, качественный, с интересным звучанием. Целью влюбить в себя с помощью него и входящего в состав афродизиака я не ставила, достаточно просто быть приятной для окружающих и влюбленной в саму себя 😌💗 А с этой задачей аромат справляется более чем на 100% 😏

На этом, пожалуй, всё 🌺

Спасибо за внимание и до свидания🙋

~~~~~~~~~~~~~~

Ссылка на аромат на официальном сайте

Достоинства
  • Звучит дорого
  • Лаконичное и стильное оформление
  • Лёгкий, но насыщенный
  • Много цветов в сердце
  • На каждый день
  • На одежде держится сутки
  • Очень вкусный аромат
  • Цветочно-фруктовый
Недостатки
  • На коже держится пару часов
Натали де Шантальрекомендует
24.08.2022
По описанию очень классный аромат.
Такой и есть 😍
24.08.2022
Ой пандора бесподобная конечно, это как Гуччи
Только дешевле ☺
25.08.2022
Очень заинтересовали
Аромат очень классный. Увидите если в оффлайн магазине, обязательно затестите 😊
26.08.2022
Вау не видев ароматы от пандоры