Опубликовано 13 Август, 2024 - 01:00

несколько раз
    317 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный комплект - одна из моих давних хотелок. Одежду от Вианы очень люблю за качество и дизайн. Поэтому была уверена, что и это платье с жилеткой меня не разочаруют. И не ошиблась 😊

Приходит одежда от белорусского производителя в упаковке из пакета и картонной подложки, к которой обычно крепится скотчем. Раньше сзади на картонке была раскраска, но в этот раз ее не было 😔

Ох, уж, этот скотч... Покупатели периодически на него ругаются в отзывах на ВБ и Озоне, потому что он оставляет липкие пятна на одежде, а иногда и тянет ткань и нитки за собой, таким образом испортив изделия... Советую очень аккуратно откреплять одежду от подложки❗

Чем мне нравится этот комплект, так это своей универсальностью. В нем можно и на светское мероприятие (кино, театр, концерт, музей) и на работу, если сверху, вместо жилетки, накинуть черный или красный в цвет пиджак. По качеству пошива никаких особых претензий. У жилетки подвернуты и прострочены края рукавов, ворота, низа и полочек. Срезы внутри не оверложены, но не сыпятся.

Что касается платья, то оно как бы состоит из блузки и юбки, соединённых вместе. Юбка ещё и поблескивает. Внутри срезы тоже не оверложены, но это не критично. Особенно мне нравится цветочек на горловине. Сзади на юбке красная липучка. Никакого запаха не заметила.

Теперь посмотрим, как комплект сидит на азиаточке МейОна девушка очень изящная и добрая. Поделилась шубкой с Наоми

Очень мне нравится этот комплект ❤️

От души рекомендую 👍

Mrs Teasesрекомендует