Опубликовано 30 Июль, 2017 - 22:47

Всем доброго времени суток!

На солнце я особо не обгораю, поэтому рассказ сегодня будет о применении Пантенола в форме геля от ожога на лице (пантенол также есть в форме спрея и крема). Ожог я получила от крема для депиляции, видимо на одной стороне была небольшая ранка куда попал крем, и понеслась. Проведя процедуру я пошла себе мирно спать, а на утро увидела картину из зомби апокалипсиса. Сразу скажу что до этого случая я уже прзименяла данный крем для депиляции несколько раз и все было нормально. Я думаю вина моя, а не крема. Но желание им пользоваться как-то пропало навсегда. Милые девушки, не повторяйте моих ошибок. Свидание с прекрасным принцем мне пришлось отменить придумав миллион отмазок. Всё что мне хотелось - это вернуть своему лицу вменяемый вид, мне и своих прыщей хватает вообще-то!

Фото не для брезгливых:

Средства, стимулирующие регенерацию Panthenol гель для наружного применения №1

В аптеке был большой выбор Пантенола, но я остановилась на геле 7% от ТМ Эльфа. Спрей стоил порядка 70-80 гривен, поэтому я его и не купила.

После нанесения геля на коже ощущается легкое пощипывание, которое проходит уже через пару минут. А через 15 минут проходит и боль от ожога. Вот чудеса. Гель Пантенол я наносила каждые 3 часа. Через пару дней стала увлажнять лицо вот этой термальной водой. И в результате, через 4! дня мое лицо выглядело так: ( не идеал конечно, но по сравнению с тем что было..)

Средства, стимулирующие регенерацию Panthenol гель для наружного применения №1

Пантенол быстро спасает от ожогов. Если чесно, я не верила что такая проблема модеи так быстро зажить. Пантенол просто чудо. Также мажу его на следы от прыщиков, заживают быстрее. Рекомендую всем!

Надеюсь я была вам полезна.