Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 22:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Очищающий гоммаж для лица Ив Роше, 75 мл.

Sebo vegetal

Проще говоря, это скраб для лица Yves Rocher.

Гоммаж с тающей текстурой и микрогранулами из косточек Абрикоса устраняет избыток себума, избавляет кожу от черных точек и сужает поры. Кожа мягко очищена, она становится матовой и обретает естественное сияние.

Формула Гоммажа обогащена Пудрой Бореального Чая, восстанавливающего баланс кожи*, действует в течение долгого времени, контролирует появление жирного блеска, нейтрализует несовершенства и делает поверхность кожи более ровной.

Наши обязательства:

- 91% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел, без силиконов
- Нежирная и биоразлагаемая формула

*Тест in vitro
**Протестировано под дерматологическим контролем

Представляет собой кремообразную консистенцию с вкраплениями из чёрных частичек.

Консистенция

При умывании хорошо распределяется по лицу, частички не мелкие, чётко ощущается скрабирование. Для обладателей чувствительной тонкой кожи, сразу скажу, не подойдёт - скраб может быть слишком жёсткий.

Но как и написано в описании, что скраб для жирной кожи, у меня комбинированная, мне он понравился.

Описание

Умываюсь им с утра, когда кожа без макияжа и лишь после ночного крема. Если вечером, то обязательно надо предварительно очистить кожу. Думаю, средство не слишком эффективно смоет, допустим, тональную основу. Ну, естественно, глаза ни в коем случае нельзя тереть!))))

Когда смываю средство, тут же немного массирую руки - косточки в составе отлично подойдут и для рук

Мне эффект нравится. Чувствуется чистота, не сушит, кожа, поры очищаются от себума. После наношу сыворотку, но могу и без средств обойтись.

Достоинства
  • Можно использовать как скраб для рук
  • Очищает поры от загрязнений и кожного сала
  • Свежий приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Завышенная цена
yozhikaрекомендует