Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:25

Всем доброго времени суток!

Средства фирмы Yves Rocher я уважаю за их любовь к природе, пропаганду бережного отношения к ней, более-менее натуральные составы их косметических средств.

Делая заказ на сайте Yves Rocher я обратила свое внимание на линейку средств серии Sebo Vegetal, которая предназначена для жирной и комбинированной кожи.

Для себя я выбрала 2 средства - гоммаж и гель для умывания. Отзыв на гель для умывания по ССЫЛКЕ,

Объем гоммажа - 75 мл, цена на сайте без скидок - 590 рублей (но скидки на сайте очень часто, надо мониторить).

Ссылка на гоммаж - ТЫК.

Упаковка приятная- пластиковый тюбик бледно-зеленого цвета, защелкивающаяся крышечка.

Сзади на английском языке написана вся информация о продукте, состав.

Имеется наклейка с описанием на русском языке, но шрифт на ней такой жирный, что прочитать очень сложно.

По консистенции гоммаж кремообразный, имеет много мелких твердых частичек. Хорошо распределяется по коже и легко смывается.

Аромат нежный, приятный.

Информация от производителя:

Раскройте секрет идеального тона лица без жирного блеска и расширенных пор.
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали растительную пудру из корня Байкальского Шлемника, за ее удивительную способность придавать комбинированной коже, склонной к жирности, ровный тон без жирного блеска.
В результате Ваша кожа избавлена от излишков себума и дышит красотой и здоровьем. Глубоко очищенная, свежая и красивая кожа в течение всего дня.
Очищающий Гоммаж:
- Бережно и глубоко отшелушивает кожу
- Избавляет от избытка себума
- Имеет тающую текстуру с отшелушивающими частичками
Кожа глубоко очищена, ее структура улучшена. Очищенная, нежная кожа выглядит обновленной.

О моей коже - у меня комбинированный тип кожи, Т-зона склонна к жирности, на щеках кожа нормальная.

Гоммаж мягко и деликатно очищает и отшелушивает кожу, скрабирующие гранулы не царапапют, а нежно массируют лицо.

После использования гоммажа ощущение чистоты и свежести лица, никакой стянутости или сухости. После регулярного применения тон кожи становится ровнее, черные точки менее заметны, имеется накопительный эффект.

Использую его 2 раза в неделю, думаю для жирной кожи его можно использовать через день, а для сухой - раз в неделю.

Всем советую обратить внимание на этот нежный скраб, для меня он идеален Smile Ставлю 5 звезд!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ИВ РОШЕ:

Гель для умывания: ССЫЛКА

Крем для кожи вокруг глаз: ССЫЛКА

Крем для лица дневной: ССЫЛКА

Мои отзывы на другие косметические средства:

Крем для рук Etude House: ССЫЛКА

Маска-скраб SHARY Двухэтапный комплекс-уход для лица: ССЫЛКА

Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий: ССЫЛКА

Гель для умывания ORGANIC SHOP Organic kitchen Шоколадный маффин: ССЫЛКА

Гель для умывания NIVEA Матирующий для склонной к жирности кожи: ССЫЛКА

Достоинства
  • Гладкая и ровная кожа
  • Кожу не царапает
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу
  • Очищает поры от загрязнений и кожного сала
Недостатки
  • Для меня их нет
Marina2208рекомендует
13.10.2016
А какой имеет запах интересно?)
Неплохо, стоит присмотреться)))
13.10.2016
Раньше пользовалась только ив Роше несколько лет) сейчас пересмотрела свои взгляды на косметику)
13.10.2016
Pivchik 86, чем сейчас пользуетесь?
13.10.2016
Пока Kosmoteros доканчиваю и перехожу полностью на натуральный уход)
Обязательно закажу Smile
Не пожалеете Smile
14.10.2016
Хороший получился отзыв) Довольно наглядный)
Средство заинтересовало, но 600 р... буду следить за скидкой)
14.10.2016
Покупать на сайте И в Рощу бывает очень выгодно! Хорошие скидки, да еще и подарки. Я думаю к новому году сделать заказ, когда скидки достигнут своего пика)))
14.10.2016
Этот гоммаж очень хочу попробовать)
14.10.2016
Я пока не открыла для себя гоммажи, но интересно было прочитать подробности Wink
14.10.2016
ни разу не пользовалась гоммажем, интересно попробовать
15.10.2016
Все таки, я любитель более сильного очищения, но и такое средство в арсенале стоит иметь
15.10.2016
Очень приятная текстура у гоммажа))
все смотрю на него
15.10.2016
Обязательно раз в год заказываю косметику Ив Роше, выбираю, когда предложение наиболее выгодное, и делаю заказ тысячи на 2 или 3, очень нравится, есть и постоянные средства, альтернативу которым найти не могу.
15.10.2016
Я так же, раз в год, перед Новым годом заказываю
16.10.2016
Мне тоже больше нравится Ив Роше через их ИМ заказывать -гораздо выгоднее и постоянно какие-то акции. По скидке надо купить такой гоммаж.
17.10.2016
Гоммаж неплохой, но я давно разочарована в ИВ РОШЕ Puzzled
17.10.2016
Раньше любила ив Роше, за цену и качество, а теперь цена уже не та:(
18.10.2016
с гоммажами пока не знакома, но описание у Вас хорошее!
19.10.2016
Люблю нежные скрабы Smile
23.10.2016
Давно люблю Ив Роше, но такой гоммаж еще не пробовала...
Заказала такой, вот жду посылочку. Ваш отзыв показал, что не ошиблась с выбором.
05.11.2016
буду мониторить скидки, люблю такие средства