Жевательный мармелад Sanrio в сахарной глазури "Подарок феи" Hello Kitty - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sanrio
Тип продукта: Мармелад

• 13.10.2014
    Я большая любительница Hello Kitty . И однажды в супермаркете мне на глаза попалась вот такая жестяная коробочка с этой чудесной кошечкой. Цена её составила 68 рублей за одну коробочку. Вторую я покупала уже по скидке за 50р . Дороговато, конечно, т.к.
  • 27.06.2020
    Я решила вспомнить своё детство и заказала эти чудесные мармеладки я была в ШОКЕ когда попробовала их, я будто вернулась обратно в детство! Тот же сладкий вкус) так же я заказала еще несколько для своих друзей!
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 19.10.2021 - 18:08
    Бобы Берти Боттс для смелых поклонников Гарри Поттера. Где купить в ближайшем магазине на пробу?
    Я обожаю серию книг и фильмы о Гарри Поттере. Ближе к Новому году, я начинаю лихорадочно пересматривать фильмы, перечитывать книги и запасаться небольшой тематической атрибутикой. Сегодня мой отзыв о знаменитых бобах Берти Боттс .
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 14.11.2021 - 19:34
    💜Хит Вайлдберриз!🥭Просто нереальный, божественный вкус! 🧡Стропроцентное манго И....состав, на который стараюсь не смотреть...
    Привет!   Эти конфеты - мой личный хит, маст хэв и персональное лакомство из всех конфет в мире, наверное... Они затмили в моем личном рейтинге Рафаэлло, Риттер Спорт и Линдт. Они не шоколадные, имеют самую простую, неприметную упаковку, но...они, блин, тааакие вкусные.
  • 03.11.2021 - 16:11
    Sweet Box "Зомбаки" с милыми монстриками и вкусным мармеладом❀Фото нашей очаровашки❀
    Всем привет! Sweet Box периодически покупаю сыну, так как нравится качество игрушек и мармелада оптимальное количества на разок. Особенно нам понравились серии с Винни-пухом и Робокар-Поли. Даже почти собрали всю коллекцию.
  • 16.10.2021 - 09:16
    Белёвский мармелад "Ягодные дольки" Малина - отличное дополнение к чаепитию с натуральным составом, производитель "Старые традиции" снова порадовал
    Всем привет! Я как-то писала отзыв об отказе от сладкого, и рассказывала о том, что значительно уменьшила количество сладких продуктов. Но всё же иногда хочется чего-то такого вкусненького, и тогда выбор падает на продукты с хорошим составом.
  • 26.11.2021 - 10:10
    Первый блин комом? Нет, тирамису сделает даже школьник. Покажу как я в первые в жизни тирамису делала 😅
    Приветствую всех заглянувших!   Давненько я собиралась сделать домашнее тирамису, с с использованием печенья Savoiardi, ведь судя по по рецепту, делать его совсем не трудно.   Как-то здесь я наткнулась на отзыв о стеклянной форме IKEA, которая идеально подошла для тирамису.
  • 21.11.2021 - 08:38
    Как же вкусен домашний десерт из печенья "Топленое молоко" с горячим кофе или чаем. Рецепт, как из обычного печенья приготовить вкусняшку прилагается
    Доброго всем времени суток! Печенье под названием "Топлёное молоко" наверняка знакомо каждому. Я из поколения рождённого в СССР и данный вид кондитерского изделия был самым распространённым в моем детстве. Его можно было без проблем купить в любом продуктовом магазине даже в период застоя.
  • 08.10.2021 - 18:12
    Забавные щенки из Sweet Box придутся по душе маленьким фанатам Щенячьего Патруля.
    Дочка любит мультсериал Щенячий Патруль, поэтому игрушки с этими персонажами появляются у нас часто. Одним из вариантов является мармелад с игрушкой Sweet Box "Щенячий патруль"Купить Свит Бокс можно в любом крупном супермаркете, а также на Вайлдберриз или Озоне.
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле и сюда добралось.
      Как-то, среди очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик кофе Старбакс.