Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:19

Добрый день.

Помады я люблю, пользуюсь достаточно часто, правда оттенок в основном выбираю нюд, бежевый, и слегка розовый. Но иногда хочется взрывного цвета, яркости, и эмоций, и вот на такие случаи отлично подходит жидкая губная помада от Риммель. Сейчас расскажу о ней подробнее.

Наименование. Жидкая губная помада Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR

.Бренд. Rimmel.

Цена. Около 330 рублей, продается во всех магазинах косметики.

Описание от производителя.

Жидкая помада STAY SATIN должна быть твоей. Подойдет под любой образ и сделает его заметным и ярким. Насыщенный цвет в одно касание. Обладает невероятным сатиновым блеском. Стойкость до 8 часов. Отлично носится в течение дня. Ультраточный аппликатор. Удобно наносить. Твоя жидкая помада STAY SATIN уже ждет тебя!

Прозрачный пластиковый футляр этой помады довольно классический, поэтому останавливаться на нем особо не буду. Отмечу, что он выглядит качественно, и его удобно держать в руке.

Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR
С обратной стороны футляра есть полное описание помады, и наклейка с переводом на русский язык.

Закрывается помада на черный винтовой колпачок. Резьба сделана качественно, не прокручивается, колпачок закрывается плотно и надежно.

Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR
Аппликатором служит фетровый валик, плоский, и слегка скошенный, им удобно наносить помаду, к аппликатору никаких нареканий.

Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR
В футляре установлен дозатор, который хорошо снимает излишки помады.

У меня помада в оттенке 400, Obsession. Яркий, сочный, нежно красный, слегка с малиновым оттенком. Недостаточно красным, что бы быть вамп и "через-чур", и достаточно нейтральный, что бы можно было его носить каждый день, особенно летом. Оттенок мне очень понравился, абсолютно удачный, и даже делает губы пухлее.

Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR
По текстуре помада очень приятная, нежная, совершенно не сухая. Помада сама по себе жидкая и кремовая, и наносится ну мега комфортно. Она прямо растекается по губам, при этом, не заходя за контур. Для меня Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR оказалась невероятно комфортная.

Итак, мои губы довольно не крупные, и не сильно пухлые. Я всегда использую карандаш.

Посмотрите, тут на фото хорошо видно, как на глазах помада делает губы сочнее, и пухлее. Придает им объем.

В итоге выходят сочные и красивые губы. Мне по крайне мере нравится, летом это точно будет мой фаворит.

Нельзя не отметить, что помада невероятно стойкая, она действительно держится все заявленные 8 часов, да и сразу стереть ее с губ почти невозможно. Тут не будет такого, что Вы смажете помаду волосами, или случайным жестом, или об воротник одежды.

При этом помада Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR совершенно не сушит губы, а наоборот придает им ухоженный вид. Убирает все трещинки, и неровности. Делает губы мягкими и красивыми.

Отмечу вкусный запах жвачки от помады, что для такого вида средств является всегда приятным дополнением.

Итак, помада Rimmel STAY SATIN LIQUID LIP COLOUR для меня одна из самых удачных, что я пробовала в последнее время. Мне понравились и текстура, и оттенок, и то, как выглядит она на губах. Поэтому я смело ее рекомендую для покупки.

Достоинства
  • Красивые и интересные оттенки
  • Красивый финиш
  • Не сушит губы
  • Не течет по контуру
  • Приятный ягодный аромат
  • Стоимость
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Удобный спонж
  • Хорошая стойкость
LiliteEvsрекомендует
04.04.2021
Прикольный оттенок, сочный и насыщенный Shy
04.04.2021
Да, губы прямо пухлыми делает
Смелый сочный оттенок💓
Да, именно сочный
05.04.2021
Красивый оттенок,вам идёт. Но для меня слишком яркий,не использую такие
07.04.2021
Я думаю мне на лето подойдет
05.04.2021
Губы действительно сразу преображаются! отличный вариант на лето!
07.04.2021
Меня тоже поразило, как губы сразу хорошо выглядят
05.04.2021
Классно помада смотрится на губах, очень сочный оттенок
07.04.2021
Отлично подобрано слово. Именно сочный оттенок
05.04.2021
Оттенок супер и на губах помада лежит красиво)
07.04.2021
Думаю летом буду носить постоянно ее