Опубликовано 15 Март, 2019 - 08:08

Всем здравствуйте!

🦊🦊🦊

Давно хотела себе блеск для губ без перламутра, блёсток и прочих сверкающих частиц цвета пыльной розы.

В магазине мой выбор пал на героя данного отзыва.

Бренд был мне не знаком, это уже потом, придя домой и введя его в поисковик, я узнала, что он принадлежит блогеру Кате Адушкиной, что тоже ни о чём мне не сказало.

Данным блеском я пользуюсь уже несколько месяцев и за это время у меня конечно успело сложиться о нём вполне определённое мнение.

🦊🦊🦊

➡️ Общая информация:

​​​​​​

• Полное наименование: Жидкая помада-блеск Intense color lipgloss "bombgloss";
  • Оттенок: 01;
  • Цена: 249 рублей;

➡️ Упаковка: простой, без изысков пластиковый тюбик, в подростковом стиле, который позволяет не переплачивать за упаковку.

Уже не помню имелась ли изначально защита от первого вскрытия, кажется да.

Аппликатор мягкий, удобный;

➡️ Текстура: достаточно густая и липкая.

По губам распределяется проблематично.

Возможно другие оттенки ведут себя лучше, но оттенок 01 сильно полосит, из-за чего его трудно нанести аккуратно и ровно;

➡️ Аромат: похож на аромат большинства недорогих блесков для губ.

Он ярко выражен, после нанесения блеска на губы держится ещё долго.

Тем кто любит подобные ароматы он определёно понравится.

Я же не люблю сильный запах косметики в принципе, поэтому для меня такая интенсивная отдушка сильный минус;

➡️ Возмпечатления от использования: для меня блеск оказался неудачным.

Поначалу я просто не могла им пользоваться из-за того что кожа губ была в не лучшем состояние. Имелись шелушения и сухость, а блеск их с удовольствием подчёркивал и скатывался с губ. Смотрелось всё это очень не красиво.

Вобщем, я так толком и не воспользовалась им.

Провалялся он у меня без дела около двух месяцев и только после того как я восстановила кожу губ с помощью этого чудесного бальзама (ссылка) я смогла наконец-то им воспользоваться.

В нанесение он весьма проблематичен - может плешивить.

А ещё цвет на губах несколько отличается от цвета в тюбике.

На губах он выглядит светлее, каким-то белесым, что-ли.

Ну и плюс ко всему запах.;

➡️ Плюсы:

✔️ Не нашла (хотя, честно, я старалась их найти);

➡️ Минусы:

✖️ Сильная отдушка;

✖️ Проблематичное нанесение;

ИТОГ:

Нет, я конечно буду пользоваться данным продуктом, ну так, от случая к случаю, но больше конечно не куплю.

Советовать или нет?

Не знаю как ведут себя другие оттенки, но конкретно оттенок 01 я советовать не буду. Уж очень он проблемный.

Не рекомендую)

Недостатки
  • Проблематичное нанесение
  • Сильная отдушка
Evgeniya_Kне рекомендует
15.03.2019
Липкий и подчеркивает шелушения Sick самые отвратительные качества для блеска!
15.03.2019
Согласна