Опубликовано 15 Август, 2020 - 18:04

Всем привет)) Сегодня я обозреваю яркий жидкий глосс от Бьюти Бомб в роскошном, вишнёвом 09-ом цвете.

Вообще, до покупки я очень долго сомневалась, стоит ли вообще пробовать этот глосс. Я много где слышала мнение, что сияние и стойкость - вещи несовместимые, а своего рода "фишка" такого продукта, как глосс этот как раз глянец.

Но, как вы могли заметить, этот продукт я всё же приобрела, "купившись" на хвалебные отзывы на Айреке и красивое оформление.

Для начала, отмечу невероятно приятную отдушку, к слову, она идентична аромату этой помады - https://irecommend.ru/content/absolyutnyi-metallik...

(крышка продукта сверху)
В целом, на губах глосс ощущается очень комфортно, он их не сушит и даже немного увлажняет. Кстати, вот что производитель обещает на тему этого продукта:

• Интенсивные оттенки блеска для губ создадут непрозрачное покрытие и яркий цвет.
  • Равномерно плотно ложится на кожу губ и не растекается.
  • Оригинальная формула блеска прекрасно увлажняет губы и защищает от УФ-лучей.
  • Пахнет лучшими в вашей жизни конфетами.

Цвет у помады очень приятный, яркий, выглядит сочно и насыщенно на губах) Текстура продукта липковатая, возможно даже чуть-чуть вязкая, чем-то смахивает на ягодный джем. По поводу нанесения: аппликатор у продукта довольно специфический, мне лично им пользоваться не очень удобно.

Так в чём проблема этого аппликатора? Он толстоватый и рисовать им контур неудобно, а учитывая текстуру продукта - вязко-липкая, то работать с этой кисточкой тяжеловато и надо приноровиться. Как это сделать?

Во-первых, при работе с этим аппликатором важно никогда сразу не начинать рисовать с контура губ, т.к. сразу же после того, как Вы достаёте "кисть" из баночки на ней слишком много продукта для контура. Для начала - самые сочные капли продукта необходимо "поместить" на середину верхней и нижней губы, а затем уже прорисовывать контур.

Кстати, у помады очень качественно сделанный ограничитель продукта, по его виду сразу понятно, открывался ли глосс до Вас.

Короче говоря, свои нюансы в работе с глоссом есть. Но, думаю пора уже перейти к самому сочному - свотчам!

Покрытие у глосса довольно плотное, цвет, как Вы могли заметить хороший. Застывает он спустя минуты 2-3.

Теперь проверяем продукт на стойкость: просто трём рукой по свотчам:

А теперь пробуем глосс на водостойкость:

Продукт с достоинством выдержит любой напиток, но полностью не застынет, так и будет размазываться, если по нему провести.

В целом, глосс мне очень понравился, все минусы и плюсы я отметила ниже.

Всем спасибо, за прочтение, если интересны мои другие отзывы, то вот ссылочки:

- Красная помада-стик от Бьюти Бомб: https://irecommend.ru/content/super-zhirnaya-pomad...

- Тональный от Бьюти Бомб: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny...

- Палетка консилеров от Бьюти Бомб: https://irecommend.ru/content/skroet-i-podlechit-a...

- Помада в стике от Стеллари: https://irecommend.ru/content/neplokhaya-pomada-v-...

Достоинства
  • Комфортен на губах
  • Ограничитель
  • Оформление
  • Пигментация
  • Плотное покрытие
  • Приятно пахнет
  • Сияет
  • Стойкость
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Аппликатор
  • Липковат
light night.рекомендует