Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Май, 2020 - 14:16

месяц или более
    ~ 200 руб

Всем привет)) Сегодня я пишу рецензию на помаду (в немного эпатажном оттенке) от популярного сейчас бренда из Магнита Косметика "Стеллари".

Изначально я искала помаду коричневого оттенка, и увидев наклеечку этого цвета (которая уже отклеилась) тут же купила этот продукт.

Придя домой и разобравшись в свотчах при нормальном освещении, я поняла, что помада скорее не коричневая, а какая-то бордовая (мне это даже понравилось).

На помаде была куча защитных и прочих наклеек, которые оставили после себя неприятный липкий слой, поэтому у меня данный продукт выглядит столь не аккуратно, хотя оформление у помады крутое.

Кстати, на самой помаде выведено название бренда.

Внешне продукт в стике коричневый, хотя оттенок не такой, как я уже говорила.

А теперь посмотрим на свотч помады:

Покрытие у помады в целом ровное, цвет и насыщенность хорошая, но ощущения на губах странные: сначала продукт кажется жирным, а позже и вовсе начинает немного стягивать губы. Это странно, выделю в минусы, хотя помада не сильно сушит губы.

В целом наносить продукт удобно, с этим всё ок.

Помада мне понравилась, конечно же есть странности, но я уже привыкла к подобному) Всем спасибо, за прочтение, если заинтересовали мои отзывы, то вот:

- Не лучший тон от стеллари: https://irecommend.ru/content/po-kachestvam-ochen-...

- Стойкая помада-металлик от Бьюти Бомб: https://irecommend.ru/content/absolyutnyi-metallik...

- Пигментированный бальзамчик от Мейбелин: https://irecommend.ru/content/neplokhoi-pigmentiro...

- Любимая "гигиеничка" от Кармекс: https://irecommend.ru/content/balzam-s-kotorym-lyu...

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Насыщенность
  • Удобный стик
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Много наклеек
  • Немного жирная
  • Стягивает
Лика Терещенко.рекомендует
  • 06.08.2018
    Совершенно недавно обнаружила недалеко от дома "Магнит-Косметик" и совершила налет на стенд кампании "Stellary". В итоге у меня появилась пара новых помад, среди которых и устойчивая помада в прекрасном нюдовом цвете "Засушенная роза".
  • Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать об устойчивой губной помаде Stellary LADY BOSS! Приобрела я ее в магазине "Магнит косметик", точную стоимость не помню, около 250 рублей за 3,8 гр. Выбирала я не помаду конкретной марки, а бежевый или коричневый оттенок.
  • Привет, моя дорогая подружка !Если ты читаешь эту статью, значит ты уже немного погружена в мир Stellary и пытаешься найти среди этой марки достойные продукты С помадой Lady Boss мое знакомство затянулось на оочень долгое время. Купила ее целый год назад , а применение нашла только в этом году .
  • Привет, друзья! Небольшое предисловие. Когда я узнаю о каком-то косметическом бренде, то первым делом иду в гугл, чтобы найти какую-либо информацию о средствах того или иного бренда, отзывы и всё прочее. Так вот, немного покопавшись в интернете, я так и не смогла понять, чей бренд Stellary.