Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Май, 2020 - 12:14

год или более
    ~350 руб

Всем привет)) Сегодня я расскажу про мой любимый бальзамчик от всемирно известного бренда Кармекс.

Оформление у бальзама хорошее, красивое, упаковка удобная, крышка снимается легко, "колёсико" крутится просто, механизм понятный.

Цвет у бальзама жёлтый, но на губах он прозрачный. Запах у бальзамчика очень приятный, по структуре продукт жирненький.

Кстати говоря, у этого продукта имеется SPF.

Этот бальзам уж точно не для ежедневно-повседневного использования, так как эффект у него очень сильный, и он направлен именно на лечение, а не на уход (понимаю, смысл этой разницы многим даётся плохо).

Это тот продукт, который способен за один день вылечить Ваши губы, он обладает настоящими антисептическими свойствами, хорошо увлажняет, питает и лечит губы. По использованию продукт очень экономичный, упаковка, как я уже говорила удобная.

Бальзам на руке.
Бальзам на руке.

И, да небольшой лайфхак с этим бальзамом: когда у Вас при насморке натёрт нос можно помазать носик этим продуктом и он заживёт очень быстро (проверено и придумано мной).

По понятным причинам ставлю пять, ни одна другая моя "гигиеничка" не сравнима с этим Кармексом, по скорости заживления, сладкому запаху, и другим свойствам.

Всем спасибо, за прочтение. если заинтересовали другие мои отзывы, то милости прошу:)

- Бальзам-блеск от бренда Soda: https://irecommend.ru/content/nuuuu-ochen-uzh-obyc...

- Пигментированный бальзам от Мейбелин: https://irecommend.ru/content/neplokhoi-pigmentiro...

- Стойкая помада-металлик от Beauty Bomb: https://irecommend.ru/content/absolyutnyi-metallik...

- Блеск для губ от Beauty Bomb: https://irecommend.ru/content/blesk-dlya-odnogo-fo...

Достоинства
  • Spf 15
  • Антисептические свойства
  • Восстанавливает
  • Запах
  • Лечит
  • Оформление
  • Очень экономичный
  • Питает
  • Создает защитный слой
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Улучшение состояния губ в первый же день
  • Холодит!
Недостатки
  • Цена
Лика Терещенко.рекомендует
  • 11.10.2015
    Легендарный бальзам Кармекс, так широко разрекламированный русскими блогерами-визажистами. Как только увидела его в магазине, тут же купила, чтобы попробовать. У бальзама для губ CARMEX.Original lip balm удобная упаковка, правда, напоминает тюбик с лечебным средством.
  • 13.12.2016
    Я, как и многие девушки очень люблю бальзамы и перепробовала уже множество. Последний мой был от рив гош, я им довольна полностью, он классный! Но тут у меня появился еще один фаворит, Carmex. Достался в подарок от коллеги, она была в командировке в США.
  • 13.05.2020
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме для губ "Carmex ", который очень известен в своём кругу. Давайте начнём с того, что губы у меня довольно сухие. Когда я болею и пью мало воды, то они находятся в максимально ужасном состоянии.
  • 16.04.2020
    Пользуюсь бальзамами постоянно,губы сухие ,плюс моя дурацкая привычка их грызть особенно на улице.Как итог-зимой без бальзама я никак не могу. Соответственно за свою практику перепробовала очень много помад,блесков и гелей для увлажнения.