Опубликовано 11 Май, 2020 - 13:18

~ 250 руб

Всем привет)) Сегодня я обозреваю тон от относительно нового бренда Стеллари из Магнита Косметика.

Этот тон я покупала в конце марта, в тот самый период, когда карантин ещё не начался, но тестеров уже не ма(( Вообще, я долго думала, какой взять тон от Стеллари (я смотрела косметику именно данного бренда, т.к. тогда была выгодная акция на их продукцию) и выбирала между тональником в красной упаковочке и этим (на третий тон от Стеллари не было самого светлого оттенка).

Низ крышки.
Не знаю, какого чёрта меня потянула взять этот тон. Из всех, когда-либо существовавших тональников от Стеллари, его самый светлый оттенок супер-тёмный и РЫЖИЙ!

За это я и сняла звезду, ведь бренд-то создан для России, но для большинства девушек тон 01 не подойдёт (кому-то плюс это, кому-то минус, мне лично и то и то: в повседневной жизни я не использую данный продукт, но для макияжных марафонов в самый раз, в особенности когда организаторы говорят, что им больше нравится чуть-чуть загара, а не горячо любимая мной "благородная бледность")

Ладно, пока разберём само качество тонального.

Дозатор не был закрыт никакой плёночкой, вообще ничем, просто крышкой прикрыт((

В целом оформление у тона презентабельное, упаковка красивая.

По структуре продукт - плотный, не супер-лёгкий. Матирует он достаточно хорошо, держится тоже, в поры не забивается, маской не ложится, если бы не разница с моим "вампирским тоном кожи" то смотрелся бы очень натурально.

Ладно. посмотрим, как этот продукт растушует спонж в Алиэкспресс:

(сам спонж после тушёвки)

Если что, ссылка на мой отзыв на этот бьюти блендер оставлю в конце отзыва, если интересно, прошу дочитать/долистать мою рецензию до конца))

А теперь растушую этот тон кисточкой с Алиэкспресс (тоже ссылка на отзыв на них ниже):

(сама кисть до тушёвки)

Как видно по фото, тональный хорошо растушёвывается, как влажным спонжем, так и сухой скошенной кисточкой.

Всем спасибо за прочтение данной рецензии, если заинтересовали мои отзывы, то вот ссылочки:

- Тот самый спонж с Алиэкспресс: https://irecommend.ru/content/ne-malenkii-no-klassnyi

- Набор кистей откуда взята кисточка, показанная в отзыве: https://irecommend.ru/content/prikolnye-no-v-tozhe...

- Мой любимый тон от Бьюти Бомб (тоже бренд из Магнита Косметика): https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-tonalny...

- Прикольный пигментированный бальзам от Мейбелин: https://irecommend.ru/content/neplokhoi-pigmentiro...

Достоинства
  • Быстро и легко распределяется
  • Бюджетная цена
  • Красивое оформление
  • Не забивает и не проваливается в поры
  • Не ложится маской
  • Отлично матирует
  • Придает загар
  • Стойкий
Недостатки
  • Для светлой кожи сложно подобрать оттенок
  • Дозатор не был закрыт
  • Первый тон очень темный
  • Сложно выбрать оттенок
light night.рекомендует