Легкий тональный крем DIVAGE True color matte effect - отзывы

Бренд: DIVAGE

• 1
  • 2
  • 16.06.2020 - 18:54
    Этот крем просто идеален...... первый час на лице. А дальше все хуже и хуже. Тональный крем DIVAGE VELVET stay matt, оттенок 01 - самый светлый в линейке. Опыт использования на комбинированной коже
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования тонального крема DIVAGE VELVET stay matt. Я искала тон специально на лето, основные требования - легкое покрытие и матирование. Лето у нас жаркое и обычно я не пользуюсь вообще ничем, либо использую только пудру.
  • 11.07.2018 - 09:13
    Здравствуй, лицо! Когда ты стало рожей? Мастер-класс, как стать похожей на приболевшего бобра!
    Да...если бы я написала отзыв на этот тональник раньше, то, возможно, мнение было бы другим. А так я его весь изнюхала уже по всем фронтам и много чего могу поведать... Причем, вот каждый день мнение мое менялось, прыгая туда-сюда от оценки в три везды до четырех с плюсом и обратно. Разбираемся...
  • 20.10.2020 - 11:33
    Наконец-то я нашла идеальную для себя пудру! Divage True Color в оттенке 02 Ivory - свотчи, фото на лице с тоном и без: безупречное матирование при абсолютной незаметности
    Одним из базовых средств в моей косметичке является пудра и без нее не обходится ни один мой макияж, даже самый легкий - как обладательнице жирной кожи в Т-зоне, мне просто необходимо дополнительное матирование.
  • 03.01.2013 - 14:22
    Бархатистый персик? Ан нет, волосатый абрикос! гы))) (+2 фото)
    Купила этот тональник случайно-моего не оказалось, а надо было срочно купить что-то...Купила этот- потому что тоже польский как мой любимый. Единственное, что в нем понравилось это запах- легкий, сладковато-косметический (не комфетный, его не хочется съесть, но приятный).В остальном- это полное…
  • 04.02.2013 - 20:02
    Не плох.....
    Матирующий тональный крем от Фаберлик. Заказала его по акции за 199 рублей. Была в поисках своего идеального тонального крема. О себе: кожа у меня комбинированная- жирная Т-зона и склонная к жирности кожа на остальных участках лица. Иногда появляются покраснения и на носу черные точки.
  • 24.03.2017 - 23:52
    Наиболее полюбившийся тональный крем в линейке Pierre Rene
    Этот крем попал ко мне летом в результате долгих, мучительных и продолжительных поисков... Нет, я искала не конкретно его, я искала тональный крем на лето Многим девушкам наверняка известна проблема, когда летом кожа приобретает приятный оттенок загара и обычное тональное средство уже не…
  • 10.09.2019 - 23:15
    Думала, что видела уже все! Но такого тонального крема у меня еще не было★Eva Mosaic Powder Matt - это провал по всем параметрам★Оттенок 02 Бежевый, людей с таким цветом лица не бывает, по крайней мере, в моем окружении★
    Всем привет! Я уже долгое время не могу подобрать себе хороший тональный крем. Из проблем, которые меня беспокоят, и хотелось бы скрыть, это немного неровный тон, купероз, расширенные поры и жирный блеск. На сегодняшний день ни один экземпляр не устроил меня на 100.
  • 23.07.2019 - 14:13
    Прекрасно выравнивает тон кожи, устраняет покраснения, но не матирует ... Мой тональный крем от DIVAGE в оттенке №02, которым буду пользоваться только когда подзагорю )) Кожа, как после фотошопа, но без пудры ни куда ...
    Здравствуйте!   Я очень редко пользуюсь тональными кремами, чаще всего это просто обычная легкая пудра, которая способна скрыть жирный блеск в Т-зоне и на лбу. Но мне предоставилась возможность попробовать тоналку, которая является хитом от DIVAGE, о которой сегодня и будет идти речь.
  • 09.12.2020 - 12:37
    Как я на ветер выкинула деньги
    В грандиозную предновогоднюю распродажу я облазила Вайлдбериз и наткнулась на этот тональный крем, меня привлекла цена и тот момент, что данный крем для проблемной кожи.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 21.03.2022 - 00:03
    Тональная основа, которая затмила многие люксовые бестселлеры. Сравню три оттенка.
    Приветствую всех! Этот отзыв посвящен любимейшему тону Estrade СС cream satin finish, котрый стал моим любимчиком и палочкой выручалочкой на любое время. Тем более в данный момент недорогая косметика как нельзя кстати. Основная информация Бренд: Estrade Название: СС cream satin finish Объем: 24мл.
  • 28.03.2022 - 07:42
    Это просто ВАУ! Показываю матирующий тон будущего от Influence Beauty на очень жирной коже спустя 3 и 7 часов. Оттенок 03. Поведение на рельефной и пористой коже, окисление, стойкость, ощущения.
    Всем здрасте))   С покупкой этого тона была целая эпопея. Изначально, я заинтересовалась им как только марка появилась в магнит-косметике. Тестеров была куча и я решила сделать свотч, чтобы вообще понимать, что за зверь в этом тюбике.
  • 31.03.2022 - 11:32
    Новинка была многообещающей, но оказалась самым ужасным тональником в моей жизни!
    Всем привет) Проблема отпечатывающегося на всём тона для меня очень актуальна. Я уже устала от того, что очки постоянно собирают тон на переносье, воротники курток вечно рыжеют, да и маска, которую всё ещё приходится носить на работе, вытирает тональник с лица.
  • 23.04.2022 - 15:42
    Увлажняющий и матирующий тон одновременно. Показываю, как он работает на жирной и пористой коже. Фото спустя 3 и 7 часов. Свотчи, окисляемость, оттенок 05
    Всем здрасте))   Как обладатель жирного типа кожи я раньше вообще не смотрела в сторону увлажняющих тональных кремов. Потому что мне казалось, что они банально уплывут с моей кожи.
  • Один из лучших тональных средств в моей жизни
    Приветствую) У меня довольно проблемная кожа. Поэтому без косметики я редко выхожу на улицу (раз что быстро в магазин сбегать). Одним из основных косметических средств, которые я использую постоянно это тональный крем. Абы каким пользоваться не хочется.
  • 31.03.2022 - 10:08
    Топовый тональный крем made in Russia - стопроцентный аналог люкса. Оттенок 05 IVORY. Фото до/ сразу после/ через 12 часов после нанесения. Результат на комбинированной коже. 🖤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В связи с последними событиями я решила, что не было бы лишним поддержать наших российских производителей. С российским брендом Elian я познакомилась пару месяцев назад и была в приятном шоке от качества продукции!
  • 03.05.2022 - 10:51
    Ложки дёгтя здесь не будет. Сияющий финиш без сухости и текстуры на сухой коже. Фото вблизи. Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 #13.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, и я дорвалась до написания отзыва об этом знаменитом тональном креме. Пользуюсь им уже достаточно давно, месяца три четыре точно, поэтому мнение более чем сложилось.
  • 10.05.2022 - 19:18
    💔Не стоит строить иллюзий на счёт этой Иллюзии❌Самый провальный во всех смыслах тональный крем, что мне встречался❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В прошлом году я впервые познакомилась с декоративной косметикой от бренда Clarins , приобрела знаменитые мерцающие масла для губ в трех оттенках из лимитированной коллекции.
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.