Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 18:04

Длительное время пользуюсь Шилаком, гель-лаками и прочей всякой гадостью, которая существенно облегчает жизнь и пагубно действует на мои ногти... Вначале калечим, потом лечим ... потом снова калечим .... в общем от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

В очередной раз, придя на снятие Гель-лака для нанесения нового, мне так жалко стало свои замученные ногти, что даже мастер, взглянув на них, посоветовал мне сделать хотя бы 2-х недельный перерыв, чтобы подлечить сие безобразие. Мастер предложил мне сделать маску для ногтей. Я как-то раньше о таком не слышала и стала расспрашивать.

Оказалось CND решило позаботиться о своих пострадавших от их продукции клиенток Wink и выпустило

CND RescueRxx Daily Keratin Treatment средство для лечения ногтей.

Обещания производителя:

Что может препарат CND RescueRxx? благодаря уникальному составу, содержащему белки креатина, успешно борется с белыми пятнами на ногтевой пластине и ломкостью натуральных ногтей.

В чём секрет лечения ногтей средством RescueRxx от CND? ... Секрет, разумеется, в составе...именно в формуле, которая стала основой для RescueRxx. Как известно, кератин – это самый главный строительный материал для Ваших природных ногтей. Когда его не хватает, многие процессы прекращаются, нарушается водный баланс и Вы можете (со слезами на глазах) наблюдать результат этих изменений. Белок кератина – один из главных компонентов средства CND RescueRxx Daily Keratin Treatment, а в сочетании с маслом жожоба и миндальным маслом, он эффективно воздействует на ногти, укрепляя и увлажняя их.

Применение:

Наносить его на ногти следует два раза в день и растирать массирующими движениями.

Применение продукта подразумевает его ежедневное использование. Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру, препятствующую обламыванию и пагубным воздействиям окружающей среды. На время терапии рекомендуется отказаться от любых покрытий.

Не долго думая я отказалась от процедуры в салоне и отправилась в магазин приобрести столь разрекламированный мне мастером препарат (мастер убеждал меня, что в продаже можно мало где встретить), но мне повезло, и в первом же магазине мне удалось купить мини формат 3,7 мл. (стоимостью 490 руб.)

• Уже после первого использования я поняла, что толк от него будет и старательно следовала инструкции по применению, только использовала средство не 2 раза в день, как рекомендовано, а при любом удобном случае (получалось 3-4-5 раз в день).
  • Пользовалась я им около месяца, потом снова села на Гель-лаки, и использую его на отрастающую часть ногтя.
  • По своей консистенции напоминает масло для ногтей, прозрачное, хорошо впитывается, очень приятно пахнет.
  • После того, как сделала месячный курс ногти стали более увлажненными на вид.
  • В результате вид ногтей после снятия Шилака (Гель-лака) стал намного привлекательнее. Фото, увы, продемонстрировать не могу, на ногтях Гель-лак, мои ногти голыми видит только мастер и он тоже заметил изменения.
  • Мне реально понравилось средство и наличие мини формата, который позволил мне не пожалеть денег на знакомство. Тюбик очень экономичный, не смотря на активное использование мне его хватило больше чем на 2 месяца.

После Жидкого кератина для ногтей от SND приобрела также Масло CND для ногтей и кутикулы Solar Oil , оба эти средства прочно вошли в мой ежедневный уход на ногтями и кутикулой. Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно питает ногти
  • Делает ногти более увлажненными
  • Есть мини-формат
  • Приятный запах
OksiRoxiрекомендует
11.02.2016
Интересное средство Smile
19.02.2016
Ого, вот так средство, не слышала о таком Smile
09.03.2016
Ой как-я хочу такую штуку!мои ногти тоже исстрадались от гель лака
23.03.2016
Для проблемных ногтей отличное средство Smile
23.06.2016
Мне это чудо просто жизненно необходимо! Но у нас в магазинах точно не найду, поэтому пойду гулять по просторам интернет. Wink
24.06.2016
Yummy_Cupcake , CheryBerry, Екаtеrина , Ksysha82, lama79 , мне нравятся уходовые средства от CND, они действительно достойны внимания. Жаль, что встречаются только в специализированных магазинах, и то не во всех, но Интернет всемогущ 
16.06.2017
Тоже пользуюсь этим средством - согласна с отзывом: результаты видны, но конечно, надо применять каждый день и 3-4 недели