Опубликовано 16 Март, 2021 - 12:32

94 руб.

Всем привет ✋👋

Сегодня небольшой отзыв о жидком мыле “GRASS” Хозяйственное 72% с маслом кедра.

Описание производителя.

Мыло жидкое хозяйственное позволяет содержать дом в идеальной чистоте без вреда для здоровья вашей семьи и окружающей среде. Оно отлично справляется с любыми жировыми загрязнениями и благодаря входящему в состав натуральному маслу кедра, обладает антибактериальными свойствами. Подходит для мытья посуды, кухонного оборудования, рабочих водостойких поверхностей (деревянных, керамических, пластмассовых и пр.), сантехники, полов и стен помещений, стекол и стирки любых видов тканей. / Способ применения: для экономичного мытья полов, стен, кухонного оборудования и любых других рабочих поверхностей необходимо 30 мл средства растворить на 5 литров воды. Для влажной уборки сильно загрязненных поверхностей: растворите 50-75 мл средства на 5 литров воды, протрите загрязненную поверхность. Для мытья посуды: нанесите небольшое количество средства на губку, намыльте посуду, хорошо смойте водой. Для ручной стирки белья: растворить 150 мл средства в тазике с водой, постирать и прополоскать водой.

Описание производителя и универсальность в использовании несомненно подкупает. В голове появляется мысль, что этот вариант именно то, что нужно и абсолютно необходимо, для наведения чистоты. Я сразу хотела заказать 5 литров, раз оно такое классное, но всё же решила взять объём меньше, на пробу.

Объема мыла 1 литр.

Бутылка выполнена из тонкого пластика. Она не очень удобная, при нажатии хрустит и мнется.

Пахнет средство кедровым маслом, как и обещали. Нотками проскакивает хозяйственное мыло, но запах мыла в целом не противный.

Цвет коричневый.

Консистенция желеобразная.

Отлично пенится.

В использовании.

1. Использовала для мытья посуды. Чтобы смыть мыло требуется больше воды. Мыла несколько дней и отказалась в пользу другого средства.
  2. Мыла пол. Отлично пенится, пол отмывает.
  3. Стирала кухонные полотенца. Нормально отстирывает, полотенца пахнет мылом.
  4. Мыла детскую ванночку. Для этих целей, хозяйственное жидкое мыло мне подошло больше всего. Безопасно, быстро, пенится, отмывает грязь. Хватило на 2.5 мес ежедневного использования ➕ мытьё пола.

Брать или не брать!? 🤔 Почему бы и нет!!! Я рекомендую!

Цена: 94 рублей за 1 литр мыла.

А самое главное, не вызвало аллергии! У меня с этим проблема. Множество средств вызывает экзему на руках ( от кистей до локтей), в том числе и средства для мытья посуды. Часто пользуюсь только хозяйственным мылом.

В любом случае это для меня показатель качества! А если нет нравится флакон, всегда можно пережить в более удобный 😊😉

Спасибо за внимание 😘

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетно
  • Приятный запах
NataliV3рекомендует