Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:08

Всем привет)))

Мне очень нравится продукция Yves Rocher. Особенно обожаю линейку уходовой косметики. Периодически покупаю что-то новое для себя. И на этот раз решила купить жидкое мыло с ароматом Бурбонской ванили.
Вообще, жидкое мыло уже давно стало постоянным "жителем" в ванной комнате. Мне очень нравится удобство при его использовании. Да и ребёнку проще с ним справиться при мытье рук. Оно не выскальзывает как твёрдое мыло.
И в этом отзыве хочется поделиться своими впечатлениями об этом средстве...

★★★ Общая информация ★★★

Страна-производитель - Франция

Объем - 190 мл.

Стоимость - около 300 руб.

Срок годности - 12 месяцев после вкрытия

★★★ Описание производителя ★★★

Прикоснитесь к самой природе с этим жидким мылом для рук с пленительным ароматом и формулой без сульфатов* и красителей.

Аромат: вначале звучит яркий, сияющий аккорд, а затем аромат плавно раскрывает свою неповторимую индивидуальность.

Его преимущества: благодаря моющей основе без сульфатов* пышная обволакивающая пена очищает кожу, не пересушивая ее, и дарит нежный аромат.

★★★ Упаковка ★★★
Упаковка представлена в виде полупрозрачного флакона, выполненного из затемненного плотного пластика красивого глубокого темно-зелёного цвета.

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Оформление классное, привлекательное, с изображением цветов ванили.
Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и способе применения.
Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Сверху флакон оснащён дозатором-помпой, что очень удобно при наборе средства. Просто нажал на дозатор и мыло уже в ладошке...
Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Сам дозатор работает исправно. Ход плавный и мягкий. Не стопорится, не плюётся, средство подаётся порционно.
Также он оснащён поворотным носиком, что позволяет заблокировать флакон например при транспортировке, путешествии. И это обеспечивает защиту от случайного протекания мыла. Очень удобно и практично.
Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Стоит отметить, что изначально на дозатора дополнительно имелся стопор. Ещё одна дополнительная защита от протекания.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у мыла очень густая, растекается в ладони медленно. Гелевая, полностью прозрачная, без каких-либо примесей и вкраплений.

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Аромаааат... Это просто божественно. Я просто обожаю аромат Бурбонской ванили у Yves Rocher. Он неповторим, достаточно яркий, сладковатый, насыщенный. Мне нравится. Кто-то жалуется на такой интенсивный аромат. Лично мне он по душе. И мне нравится, что после мытья рук я могу его ещё какое-то время ощущать на коже. Да он интенсивный, но не химозный, не отталкивающий. Такой тёплый и мягкий.
Пенообразование замечательное. Пенится мыло отлично. Пена получается пушистая и мягкая, нежная и воздушная. Даже небольшого количества средства хватает, чтобы хорошо помыть руки.

★★★ Состав ★★★

AQUA/WATER/EAUHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEPROPYLENE GLYCOL.CENTAUREA CYANUS FLOWER WATERSORBITAN STEARATESTEARIC ACIDDICAPRYLYL ETHERBETAINEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERMETHYL GLUCOSE SESQUISTEARATEPALMITIC ACIDHYDROXYACETOPHENONEXANTHAN GUMSORBIC ACIDAMYL CINNAMALHEXYL CINNAMALLIMONENESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATESODIUM HYDROXIDELINALOOLTOCOPHEROL|AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCETRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESODIUM CHLORIDEVANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT10709v0|10709v1

★★★ Мои впечатления ★★★
Конечно, от мыла в первую очередь я жду хорошего очищения от загрязнений и бактерий. Последнее конечно визуально увидеть невозможно, но всё же...
А также для меня важно, чтобы мыло не сушило кожу. Она и так сухая от воздействия воды, моющих средств и т.д. Поэтому хотелось бы, чтобы воздействие было как можно более щадящим.

В применении средство оказалось очень приятным и комфортным. Оно отлично пенится, быстро и полностью смывается. При этом не оставляется после себя ощущение плёнки или налёта.

Очищение. Пожалуй первостепенная задача мыла, с которой оно справляется отлично. Мыло хорошо убирает загрязнения, оставляя кожу чистой. Сейчас стала активно увлекаться разведением цветом и частенько имею дело с землёй. В перчатках работать не люблю, просто руками как-то быстрее. Очень переживала, что от земли кожа рук будет выглядеть более серой. Но мыло отлично отмывает их даже от земли. Я довольна.
К слову, состав у мыла вполне себе приемлемый. Им я разрешаю мыть руки и ребенку, после прогулки на улице. Частенько он приходят с грязными руками и мыло хорошо справляется с очищением от уличной пыли и грязи.

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль

✔ Также стоит отметить и хорошие увлажняющие свойства средства. На самом деле они на высшем уровне. Кожа рук после мытья становится очень мягкой и нежной на ощупь. Даже в применении крема нет необходимости. Ни о какой стянутости и сухости не может быть и речи. Мыло отлично увлажняет кожу рук. Для меня это очень важна.

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль

Аллергических реакций, зуда, покраснения, раздражения или жжения я не заметила. Домашние тоже активно пользуются средством и ни разу не жаловались на него.

Расход у мыла вполне экономичный. На одно применение мне хватает неполного нажатия на дозатор. Флакон с мылом конечно не очень большой. Объем 190 мл. А с учётом того, что пользуемся им ежедневно, всей семьёй да по несколько раз на дню, думаю хватит его на месяц, может чуть больше.

★★★ Основные моменты ★★★

• Густая, гелевая консистенция;
  • Пряный аромат ванили;
  • Отличное пенообразование;
  • Быстро и полностью смывается;
  • Хорошие очищающие средства;
  • Увлажняет кожу рук;
  • Не сушит и не стягивает кожу;
  • Не вызывает аллергических реакций;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль"

Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская ваниль
Отличное жидкое мыло от Yves Rocher с потрясающим ароматом ванили. Мне и домашним оно очень понравилось. Пользоваться им одно удовольствие. Однозначно, повторю покупку. Единственный момент, это конечно стоимость. Порой ценник за флакон достигает в 300 руб. Дороговато, но оно того стоит...
Рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Есть блокиратор от случайного нажатия
  • Не сушит кожу рук
  • Обалденный запах
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Юльчонок1988рекомендует