Жидкость для электронных сигарет Corsar Red Smokers - отзывы

• Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 23.03.2016
    Подарили мне тут значит эту палочку , чтобы я бросила курить. Я без всяких надежд начала её использовать, потому что обещала месяц пробовать курить её. Проба началась не очень хорошо. Новый испаритель нужно раскуривать. Поэтому сначала она мне не понравилась.
  • 24.01.2017
    С него я начинал путь в вейпинг, посему и знаю о нем много. Производство - Россия, стоили года полтора назад в районе 400 рублей. В то недалёкое время Корсар выгодно отличался своей упаковкой от других наших производителей.
  • 22.08.2016
    Для меня покупка конкретно этой жидкости была просто разочарованием. Для мужа еще и болезненным опытом. Мы брали имбирный пирог, который в баночке соблазнительно пах и на вид был очень даже ничего, но дальше...
  • 09.01.2016
    Пару недель назад решила попробовать жидкость для электронных сигарет от Red Smokers и, могу сказать, что осталась довольна своим выбором!) Приобрела два вкуса: Клубника и Пинаколада. По цене 170р.
  • 20.04.2016
    Расскажу об этой гадости , чтобы вы избежали этого вкуса. Пришли в магазин, любимая жидкость закончилась, выбор был небольшой. Посоветовали новую жидкость производство - Россия . Выбрали вкус "Малина".
  • 07.02.2014 - 13:33
    разочарование
    У мужа уже вторая сигарета этой фирмы ( ими польностью доволен) и поначалу он покупал и жидкости joyetech, но со временем и опытом ( пробовал все представленные марки) разочаровался и больше не покупает. Раньше они были лучше по качеству, теперь курить невозможно.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
  • 13.05.2017 - 19:16
    Наслушалась и кинулась искать
    Не люблю туманные описания вкусов. Здесь же не было конкретики, как у собратьев, а что-то такое туманное про солнце в каждой капле. Зачем я вообще полезла к этой жёлтой штуке? Не люблю же солнце, зачем оно мне сдалось?..Ладно. Любопытно же. К тому же до смешного дешёвая штука - 150 рублей.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
  • XdN аватар
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.08.2020 - 14:57
    Дыма много, вкуса никакого! Фруктовый микс безумно разочаровал, горчит, и от него дерет горло!
    Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • Кислятина без особого вкуса, из-за которой я получила ожог нижней губы.🤬😝
    Жидкость для вейпа Kislorot Hive Queen я приобрела за 450 рублей в специализированном вейп-шопе. Цена её может варьироваться в зависимости от места покупки от 450 до 550 рублей.Hive Queen это микс тропических фруктов п о заявлению производителя.
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.