Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 13:38

Вот и вышло шоу "За гранью".

И уже по названию этого телешоу, можно сказать, что это будут показываться реальные истории, которые никого не оставят равнодушным.

☯☯☯☯☯☯☯☯

Иногда нам, хочется посмотреть что то реальное и непредсказуемое.

Мы тогда смотрим "Звёзды в Африке" или что то нечто похожее.

Но, вот реальные истории можно посмотреть только в некоторых телешоу и "За гранью" - одно из них.

Здесь сходится инь и янь, хорошее и плохое и сам зритель становится человеком, который узнает, нечто, что в его голове может быть кардинально не понятно.

☯☯☯☯☯☯☯☯

Данная передача, всё время новая. Каждая передача - это виток нового необычного, в жизни определённых людей.

Здесь нет суда и нет благотворительности. А есть разговоры (Коих много) - и неожиданности. (От того, насколько люди разные и на что они могут идти.)

☯☯☯☯☯☯☯☯

В принципе, данное шоу мне понравилось. Хотя многие такие телешоу не нравятся. Но, ведь для хорошего показа, необходимо именно заинтересовать зрителя.,своей жизнью или неординарностью.

Это шоу, этому способствует.

Есть ли грань у людей? Существует ли закон веры и правды? Что с нами происходит?

На эти вопросы можно ответить, посмотрев это шоу. Нет, данные ответы, не будут на блюдечке предоставлены каждому. Здесь ответы появляются внутри каждого человека, если он действительно задаётся этим вопросом.

☯☯☯☯☯☯☯☯

Смею заметить шоу идёт около часа. Так что времени на его просмотр надо "как обычно".

Многие советуют смотреть его "на фоне" - в принципе да. Это действенный совет. Ведь в большинстве своём по времени, главные герои сидят в зале. А перенапрягать своё зрение, просто смотрев на зал, не совсем актуально. (Вендь поставив данное шоу на фоне, можно переделать много дел.)

И да. Хочу ещё отметить, Раз каждый раз, в сюжете новые герои. И вам не нравится в этот день сюжетная линия. Или герои вам совсем не по вкусу, просто выключите на этот день это шоу.

Ведь действительно, там бывают очень интересные истории.

☯☯☯☯☯☯☯☯

Ясно одно, данное шоу, не для каждого. Но его, можно как выключить и не смотреть либо смотреть в полглаза.

Лично мне, это телешоу пришлось по вкусу.

А почему бы и не нет. Раз люди действительно хотят, что бы знали их истории.

Достоинства
  • Бывают необычные истории
  • Есть позитивные выпуски
WikkiMausрекомендует
10.12.2021
Эту передачу можно показывать вместо пыток людям, не обделенным интеллектом. Ну а кого обделили - тот смотрит малаховых и клоунаду от соседова