Опубликовано 14 Август, 2023 - 10:59

несколько раз

Фильм "Там, где сердце" я смотрела несколько раз. Мне он очень нравится. Это самая настоящая драма, где есть разные моменты. От самых тяжелых до добрых.

Главная героиня Новали Нэйшн еще совсем девчонка. Ей семнадцать лет и она глубоко беременна. Роды со дня на день. Ее великолепно сыграла Натали Портман.

Она едет с отцом ребенка куда-то там, любит его, доверяет ему, верит в их совместное будущее.

Чего не скажешь о нем. С первых минут становится понятно, что это за человек. Но, видимо, когда тебе семнадцать и тебя толком не кому было учить в жизни уму разуму, особо этого и не замечаешь.

Они останавливаются у торгового центра "Воллмарт". Новали уходит....

А, вернувшись, видит, что машины и отца ребенка на парковке нет.

Ее бросили...

Одну в чужом городе, беременную, без средств существования.

Что делать в этой ситуации?

Героиня решает остаться тайно жить в торговом центре.

Дальше рассказывать уже не могу, чтобы не было спойлеров. Информация выше есть в открытом доступе в описаниях фильма.

Я уже писала выше, что это драма. И так оно и есть. Здесь есть действительно много тяжелых моментов.

Новали после этого будет еще встречать предательство, оказываться в разных ситуациях, но мне понравилось, что она сохранила в себе человека.

Она встречает разных людей, помогает им, помогает ей. Любовная линия здесь, конечно, тоже прослеживается.

Жизнь мотает каждого героя.

И Новали взрослеет. Это можно понять не только по ее внешнему виду, но и по поступкам, а дальше уже и по мужчине, которого она выбирает.

Фильм заставляет думать, сопереживать. Во время просмотра испытывается огромное количество разных эмоций.

Тем не менее, смотрится он легко. Хочется, чтобы у героев все наладилось и было хорошо.

А еще смотришь и понимаешь, что жизнь в итоге все расставит по своим местам.

Каждый окажется там и с тем, с кем должен.

Ну, и, конечно, спасибо этому фильму за понимание того, что из разной задницы можно найти выход.

Иногда стоит себе об этом напоминать.

К просмотру рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Глубокий
  • Добрый
  • Жизненная история
  • Захватывает
  • Интересный
  • Не банальный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Поучительный
  • Со смыслом
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует