Ох уж эти сказки, и как всегда из обычной замухрышки в принцессу. Хотя фильм довольно интересен для девушек, милая комедия с романтикой.
Не очень приятно узнавать что ты страшненькая подружка, на фоне которой хотят выглядеть лучше. Особенно если тебе об этом намекает парень (хотя что намекает, прямо говорит) И естественно ты не веришь больше в дружбу, и хочешь показать что ты далеко не простушка.
И наша героиня начинает перевоплощаться, новый имидж, поведение. Но тут как всегда находятся стервочки которые хотят подгадить твою и так не сладкую жизнь. Что же у многих бывало такое в жизни, но героиня фильма не сдается.
Но только с самого начало было ясно, что она в итоге будет встречаться со своим соседом, который ей помогал. Но этот момент оттягивали до последнего (как всегда).
В итоге когда наша героиня перестала быть ЖУПой, и конечно же всё самое крутое с ней случилось на выпускной.
Конечно же сюжет заезженный, но от того что фильм веселый и не заставляет переживать, я его пересматривала несколько раз и думаю это не конец)