Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:08

Хоть журнал и называется "Похудей", он не несет в себе идею "Похудеть любой ценой", скорее он пропагандирует правильный и здоровый образ жизни, чтобы обрести не только прекрасную фигуру, но и отличное настроение, самочувствие и здоровье. В журнале содержится информация не только о различных диетах (хотя и диеты там очень правильные и сбалансированные) но и информацию по продуктам, их полезным свойствам, упражнения для поддержания формы, мотивирующие рассказы как звезд, так и обычных женщин.
Журнал не является глянцем, а является прекрасным другом и советчиком для современных, следящих за собой женщин.
Единственное, хотелось бы, чтобы он был немного потолще.
Достоинства
  • Много полезной информации
  • Невысокая цена
  • Удобный формат
Sayonaraрекомендует
  • 28.04.2011
    Как-то однажды я решила немного скинуть вес до комфртного (6 кг ). Подхожу на остановку и вижу в газетной палатке журнал "похудей". Купила за 35 рублей. Там нет модных диет типо "9 кг за 9 дней",журнал не состоит из рекламы всяких турбослимов. Он учит питаться правильно и сбалансировано.
  • 18.10.2011
    Журнал "ПОХУДЕЙ" - великолепное издание, это мои настольные журналы. Я листаю их практически каждый день. Там столько полезной информации: стиль жизни -новости и советы, фитнес - описание упражнений с фотографиями, советы по питанию, диеты и разгрузочные дни, причем для всех возрастов (подходит ли…
  • Люблю всякие такие похудейские журнальчики, поэтому увидев это "чудо" печатной мысли тут же приобрела - цена-то всего 29 рублей. Открыла, пролистала, прочитала. Ничего нового! Нет, новое-то оно есть, но не применимо оно на простых обывателей.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 14.03.2014 - 22:13
    Хороший и полезный! + ФОТО
    Будучи в магазине Магнит" увидела журнал " Страна советов" и не удержалась купила. Стоит журнал всего 12 рублей. Обложка глянцевая, а внутри обычная цветная бумага.
  • 02.09.2017 - 09:14
    Интересный журнал для детей. Хотите занять ребенка и дать ему возможность к развитию? Классный журнал поможет вам в этом
    Мое детство было некоторым образом связано с этим журналом. Он был один из двух доступных детских журналов, что можно было встретить в киосках Роспечати. ) Второй был журнал Disney, не знаю, издают ли его еще.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 24.12.2015 - 13:38
    Полезное-бесполезное. Журнал, который вроде и интересно читать, но где-то это уже было. А зачем тратить деньги на то, что ты и так уже знаешь!?!
    Здравствуйте! Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей.
  • Наконец-то вернулся тот старый добрый Космо, которым мы все зачитывались в юности!
    Всем привет! Я, как и многие, наверное, влюбилась в журнал Cosmopolitan лет в 15, и было это, страшно сказать, в начале нулевых. Тогда я не пропускала ни одного номера, даже если это значило, что придется остаться без школьного обеда) Потому что каждый номер был настоящим праздником.
  • 19.09.2020 - 10:12
    Как самой сшить свадебное платье? А если нет опыта? Полезные советы.
    Здравствуйте. Прошло уже больше 25 лет, как у меня появился журнал Burda Свадебная мода.   Покупала журнал в начале 1995 года и шила себе свадебное платье сама.
  • 🙈 Неужели ты существуешь, журнал без дикого количества рекламы? 💛 Про отношения, про внешность и не только 📖 Журнал Psychologies
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите читатьлистать журналы?   Сегодня я расскажу о журнале, который я покупаю уже не в первый раз. И, признаться, не только, чтобы почитать)) А еще и ради фотофонов)) Речь пойдет о журнале Psychologies.
  • 24.06.2020 - 15:03
    Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок
    Здравствуйте!   Лучше поздно чем никогда. И вот добралась я до отзыва на журнал Elle, хотя купила его ещё в мае. Давно хотела приобрести этот журнал, но только его стоимость меня немного отталкивала: отдавать 120 рублей (а именно столько он стоит в роспечати за маленький формат) мне как то не очень …
  • 13.08.2020 - 23:58
    А я люблю этот журнал! Отдохнуть, почитать в дороге. Почему нет?
    Не знаю, как Вы, а я в дорогу по старинке таскаю с собой журналы и газеты. Люблю и все - и Книги, и журналы, почитать на бумаге, а не с экрана телефона или планшета. И не то чтобы я ретроград и не люблю гаджеты, но любовь к печатной продукции у меня не перебить ни за что и ничем. Вот так...
  • 25.06.2020 - 20:07
    Молодой журнал, которому уже 96 лет!
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря. В любой библиотеке вы найдёте детский журнал "Мурзилка". Старшее поколение читателей буквально выросло на его интересных публикациях. А вот поколение 90-х его не знает....
  • "Оптимист- это человек, который заполняет кроссворд сразу чернилами"😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мои родители привили мне любовь к сканвордам ещё с самого раннего детства. Сначала это были небольшие детские кроссворды, затем уже более серьёзные. Примерно в возрасте 10 лет папа научил меня решать судоку. Я очень благодарна за это своей семье.
  • 12.08.2020 - 05:43
    Ya_Sew Журнал с выкройками 2/2020 Ожидание и реальность или как мне не повезло
    Я люблю шить и это хобби приносит мне огромную радость. Я не профессионал и шью исключительно по готовым выкройкам. И в этой связи я не могла пройти мимо Первого Российского журнала с выкройками и видео инструкциями. Начитавшись самых лестных отзывов я вдохновилась на покупку этого журнала.
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • 23.06.2020 - 22:24
    Очень люблю этот журнал😻 даже не знаю почему...
    Приветик всем заглянувшим! Собираюсь снова в дорогу, на этот раз в долгожданный отпуск... Вообще-то должна была улететь ещё в феврале, но из-за всей этой пандемии и паники улететь мне не удалось. Мой запланированный отпуск давно закончился. Пришлось взять внеплановы отпуск за свой счёт.